Дочь Збруева и Савельевой: "Мать решила сохранить отца, а не меня".

Share it Please

 

Александр Збруев был женат два раза. Его первый брак с Валентиной Малявиной быстро распался. Вторым сильным увлечением актера стала Людмила Савельева. Это был красивый роман двух талантливых людей. Они поженились и стали родителями девочки, названной в честь звездной роли матери.

Увы, жизнь наследницы не сложилась. Она осталась без профессии, одинокой и бездетной.

Маленькая Наташа была добрым и неконфликтным ребенком. По воспоминаниям знакомых, она абсолютно не страдала звездной болезнью. И никогда не кичилась знаменитыми родителями.


В подростковом возрасте Наташа снялась в фильме "Если верить Лопотухину". Казалось, девочке сама судьба определила пойти по стопам отца с матерью. Но становится актрисой Наташа не захотела. В ее планах было получение серьезного образования и тихая, непубличная жизнь.

Со временем чувства Александра Збруева к супруге остыли. Он увлекся коллегой по Ленкому, молодой актрисой Еленой Шаниной. Когда Наташа узнала об измене отца, то для нее это стало сильнейшим ударом. Девушка не стала поступать в институт и ушла из дома.

Некоторое время она жила с мужчиной намного старше себя. Когда этого человека не стало, Наташа не смогла справиться с эмоциями и устроила пожар в квартире. После чего родители забрали дочь к себе.

Долгие годы о наследнице именитых фамилий ничего не было слышно. Одноклассники были уверены, что она давно вышла замуж. Но, как оказалось, все эти годы Наташа жила под опекой своей матери. Александр так и не решился оставить жену, много лет фактически живя на две семьи. Шанина также родила ему дочь Татьяну.

Несколько лет назад Наташа Збруева попала в больницу. По версии семьи, она упала и сильно ударилась головой. Женщина лежала в неврологическом отделении. Одно желтое издание решило выяснить все подробности ее жизни. В больнице Наташу навестил старый знакомый, с которым она снималась в упомянутом выше фильме. По заданию журналистов он подробно расспросил Збруеву.

Оказалось, что все годы женщина очень обижена на своих родителей. Помимо измены отца ее сильно потрясла и позиция матери. Савельева предпочла закрыть глаза на похождения супруга. "Она решила сохранить отца, а не меня" - резюмировала Наташа. Видимо, поэтому она и ушла тогда из дома, решила, что мать ее тоже предала.



О своей теперешней жизни Наташа рассказала немного. Якобы, у нее есть некий диагноз. Но озвучить его женщина не смогла. Ей постоянно колют некие препараты и всячески контролируют. Наташа призналась, что мечтает жить самостоятельно, но родители всячески этому препятствуют.

К слову, с отцом она так и не помирилась. Между ними не раз вспыхивали ссоры.

Сами Савельева и Збруев предпочитают не говорить на тему своей дочери. Людмила вообще давно вне светской жизни, она не снимается и не играет в театре. Можно предположить, что все свободное время она посвящает Наташе.

Збруев лишь однажды дал комментарий, когда в СМИ появилась информация, что он отправил дочь в сумасшедший дом. Актер с возмущением отверг эту информацию, назвав ее фейком.

Сейчас о 52-летней Наталье ничего не известно. Близких друзей у нее нет. С сестрой Татьяной она не общается. Соседи и знакомые звездной пары отказываются давать какие-либо комментарии.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates