Ослабленная горем Светлана Моргунова раскрыла подробности дня, когда потеряла своего единственного сына

Share it Please

10 мая стало известно, что сын Светланы Моргуновой заболел коронавирусом. Неожиданно для всех сильного, крепкого 52-летнего мужчины не стало 19 мая. Моргунова до сих пор не может прийти в себя от случившегося. Она рассказала, что говорила с Максимом всего за несколько часов до точки невозврата.

«Мой родной, любимый сын… Я еще в три часа дня с ним разговаривала, а вскоре его не стало. Я не могу, не могу… Я очень плохо себя чувствую. Он заразился коронавирусом от своего руководителя… Они ехали в одной машине», — сообщила она, цитирует anews.com.


Заметив симптомы вируса, наследник звезды изолировался от жены и дочери в московской квартире, отправив их на дачу, и обратился за медицинской помощью. Ему пришлось болеть дома, температура скакала от 37.5 до 39 градусов. Врачи отказались его госпитализировать, потому что он чувствовал себя нормально, а больницы и так переполнены тяжелобольными. Максим четко выполнял все указания врачей и лечился дома, надеясь на скорое выздоровление. В последний раз он выходил на связь днем 19 мая. Вечером этого же дня его обнаружили дома без признаков жизни.

«У него не было вредных привычек, хронических заболеваний, он не был в «группе риска». Абсолютно здоровый, сильный мужик», — сообщил его двоюродный брат Илья Свиридов. Оказалось, что у больного было поражено 28% легких. Несмотря на то что высокая температура постепенно опустилась до нормы, коронавирус незаметно уничтожил его. Никто не ожидал такого исхода.

Похороны Максима Моргунова прошли в пятницу, 22 мая. Он не дожил всего несколько дней до своего дня рождения. 29 мая ему исполнилось бы 53. Светлана Моргунова с трудом пережила похороны сына, который был ей единственной поддержкой. Коллега диктора Ангелина Вовк призналась, что беспокоится о том, сможет ли знаменитость пережить тяжелую утрату. После случившегося диктор высказалась, что не видит в жизни смысла.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates