"Несметные богатства": как живут бывшие победители "Битвы экстрасенсов"?

Share it Please

 

Мы разузнали, чем занимаются победители главного эзотерического проекта страны. 

Виктория Райдос, победительница 16-го сезона «Битвы» 


– Я как принимала людей, так и принимаю, как была в семье, так я в ней и остаюсь. После «Битвы» у меня родился еще один ребенок. Люди стали чаще узнавать на улице. Я дописала третью книгу, она касается смерти, уже отдала ее в издательство. К сожалению, из-за пандемии сейчас я не провожу семинары, но я создала сообщество #силатольковнас, где люди могут работать с изменением своей жизни, применяя техники, которые я даю. Веду марафоны и приемы. Я работаю с самыми обычными людьми, у которых обычные проблемы. Неважно, чиновники это или бизнесмены, матери или дочери, жены.

– Люди, осуждающие экстрасенсов, часто говорят о ваших баснословных заработках после участия в проекте... 

– Все, что сейчас есть у нашей семьи, появилось благодаря нашему трудолюбию, а не потому, что это дал нам проект. Проект дал узнаваемость на улицах, но все остальное мы заработали только своим трудолюбием. 

Александр Шепс, победитель 14-го сезона 


– «Невероятные богатства» – это интересно, – усмехнулся на наш вопрос о доходах после «Битвы» экстрасенс. – Хотелось бы рассказать вам о моей новой яхте или шикарной квартире в центре Москвы, но пока не могу этим похвастаться. Мое богатство в близких людях, окружающих меня, в новых знаниях, в целях и стремлениях. «Битва экстрасенсов» помогла мне продемонстрировать мои знания и мои способности большой аудитории зрителей. 

После проекта экстрасенсы сталкиваются и с другой стороной популярности. 

– Бывает обидно, когда совершенно незнакомые люди подходят и что-то требуют от тебя в откровенно не располагающей для беседы обстановке. Например, когда я сажусь в такси или бегу на самолёт, или стою на кассе в магазине, – сетует Шепс. 

Александр Шепс после проекта написал книгу, создал свою мастерскую в Москве, где можно приобрести различные магические инструменты и обереги, также проводит семинары. 

– А если говорить о личном, то скажу только одно – я очень счастлив! – признается Александр Шепс. 

Лилия Хегай, победительница 5-ого сезона «Битвы» 


Экстрасенс не общается с представителями СМИ (мы пытались неоднократно), однако активно ведет свою страничку в «Инстаграм». Под псевдонимом Бабка Ежка Лилия делится со своими подписчиками кулинарными рецептами, посредством видео ведет монолог на своей кухне на разнообразные темы. Такие «домашние» видео экстрасенс выкладывает несколько раз в день. Хегай дала понять своим поклонникам, что приемов не ведет, советы и консультации не дает, – 55-летняя женщина постоянно пишет это в подпись к своим постам. Два с половиной года назад Лилия потеряла брата Андрея, она часто выкладывает его фото на своей страничке.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates