Анастасия Волочкова назвала предательством решение дочери жить с отцом: “Она не одобрила моего бойфренда”

Share it Please

15-летняя Ариадна, дочь Анастасии Волочковой и бизнесмена Игоря Вдовина, предпочитает жить вдали от своей знаменитой матери. Девочка поселилась в квартире отца, расположенной в центре столицы. Она смогла наладить отношения с новой избранницей Вдовина, телеведущей Еленой Николаевой. И, как призналась на днях балерина, решение дочери причиняет ей душевную боль.

«Она очень талантливая. У нее сейчас жизнь аккумулирована в центре, ей удобно так жить. Подкупить деньгами детей в этом возрасте очень просто, сказать: «Хочешь лошадку? Будет тебе лошадка». Я почему говорю про предательство. Когда отец говорит дочери моей: «Я тебе дам всем, но мама ни копейки не получит». И человек соглашается на такие условия. Мне, честно говоря, немножко больно, я не скрою», – рассказала Анастасия в интервью для Youtube-шоу «Алена, блин!».

Балерина подчеркнула, что всегда старалась дать дочери самое лучшее. С юных лет Ариадна занималась музыкой, училась танцам в школе Аллы Духовой, брала уроки у победителя международных соревнований Станислава Попова, увлекалась живописью. В роскошном загородном доме Волочковой у Ариадны была самая удобная комната с большим балконом и живописным видом. Казалось, что у девочки есть все, что только можно пожелать. Но, видимо, чего-то ей все-таки не хватало.

Впрочем, по словам балерины, у Ариадны замечались и проявления эгоизма. Девочка не любила, когда в доме появлялись мамины кавалеры, в этот момент она требовала внимания к себе. «Дочь не одобрила моего бойфренда. Если честно, Ариша ни одного не одобрила. Она всегда ревновала меня к любому человеку, кто появлялся рядом со мной», – поделилась звезда балета.

Что касается нынешнего бойфренда Анастасии Волочковой, то она предпочитает скрывать его имя. Балерина лишь рассказала, что они познакомились в приемной у нотариуса, где заверяли какие-то документы. Новый избранник звезды обладает красотой, чувством юмора и широкой натурой. А вот олигархом его, судя по всему, не назовешь. Оказалось, что балерина возила возлюбленного на Мальдивы за собственные деньги. «Хотелось сделать ему приятное», – подчеркнула звезда.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates