Ведущая "Утра России" хитро и тихо вышла замуж

Share it Please

 

Многие собираясь утром на работу на телеэкране могли увидеть ведущую Анастасию Чернобровину. Данная девушка уже на протяжении 10 лет радует многих своей красотой и улыбкой.

Но при этом ни один журналист не могу узнать, есть ли у нее личная жизнь. И вот спустя долгое время стало известно, что Анастасия, за время своей карьеры, успела выйти замуж и родить ребенка.

Детство Анастасии

Девушка родилась в Ижевске, но после ее рождения семья быстро распалась. Маме долго не пришлось быть одной и она нашла себе нового мужа. Так-то Анастасия смогла вырасти хоть и не совсем родной, но в полной семье.


В школе девочка была круглой отличницей и никогда не подводила маму. Она окончила школу с золотой медалью и задумалась о будущем. В итоге Настя поступила в колледж, чтобы в будущем стать хорошим психологом.

Отучившись немного на психолога, девушка поняла, что это все же нее ее дело. Она захотела попасть на телевидение. Настя вышла на местный канал, втерлась в доверие, и ей сразу дали работу журналистки.

После этого девушка хорошо проявила себя в данном деле и ей позволили вести свою программу.

Карьера и личная жизнь в Москве

Настя долго не стала задерживаться на месте и направилась в Москву. Тут она поступила и стала менеджером по ТВ. После девушка устроилась писать программы на телеканал «Россия».

Во время работы, девушке предложили вести программу «Утро России». Здесь телеведущая и прославилась. Помимо этого, благодаря данной передачи она смогла путешествовать по миру, о чем мечтала в детстве.

Про личную жизнь Анастасия никому не рассказывала. Ей долгое время приписывали роман с ее коллегой по программе, но второй ведущий оказался просто другом.

Журналисты, конечно, хотели узнать больше и начали копаться в ее прошлом. Там они нашли роман с Максимом Галкиным. По крайней мере, журналисты утверждают, что там было больше, чем дружба.



На тот момент Алла Борисовна сильно ревновала, и Настя не хотела из-за этого терять свою карьеру. Поэтому она везде заявляла, что они просто друзья.

Поклонники Аанастасии все гадали, как такая красивая девушка и без мужа. Но вот буквально пару лет назад она пропала с экранов и вернулась, когда ребенку было чуть больше месяца.

После этого стало известно, что ее муж – это некий дизайнер из Франции. Но Анастасия так и не раскрыла его имени. Известно только то, что с ним она счастлива, а это главное.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates