Новая жизнь вдовы Хворостовского Флоранс Илли и любимые бриллиантовые колье

Share it Please

 

Жаль, что гениальные люди уходят так рано, а их вторым половинкам приходится растить детей, искать эфемерное счастье и коротать свой век в душевном одиночестве. Дмитрий Хворостовский угас в пятьдесят шесть лет. Его супруга, черноокая Флоранс Илли, лишь спустя несколько лет немного оправилась от горя.

Начала путешествовать с детьми и друзьями, греться у моря на солнышке. И не забывать о маленьких женских слабостях, которые стоят не так уж и мало – брендовых вещах, аксессуарах, драгоценностях. В коллекции дивы – разнообразные жемчуга и бриллианты, изделия из золота и умопомрачительные самоцветы.

Седовласый оперный певец еще был женат на балерине Светлане Ивановой, мучительно переживал ее романы на стороне. Много прикладывался к бутылке. И лишь после знакомства с восхитительной молодой артисткой бросил дурные привычки и решился на развод. 1998-й год стал знаковым в судьбе Хворостовского и его новой избранницы Илли. А объединили их совместные репетиции в Жневе: артисты работали над оперой «Дон Жуан».

Когда пара стала вместе появляться в свете, все восхищались новой пассией певца. Ее платья-бюстье, соблазнительные колье-чокеры из сверкающих камней цвета ночи и причудливые серьги в восточном стиле притягивали тысячи взглядов.

Представьте себе, что после свадьбы бывшая жительница Женевы оставила сцену ради обожаемого мужа. Вила уютное гнездышко, рожала детей и была рядом с возлюбленным до его последнего вздоха.

За девятнадцать лет совместной жизни любимый муж подарил кареглазой нимфе немало драгоценностей. Конечно, и сама европейская красавица всегда любила ювелирные салоны. Тем более что Хворостовский никогда не ограничивал Флоранс в финансах. Вот совсем еще юная Фло, как называл супругу великий артист, с модным ожерельем-невидимкой, которое призвано акцентировать внимание на нежном прозрачном бриллианте, совсем миниатюрном.

Подчеркивающем манкость лебединой шеи нашей героини. Да, стоит лишь взглянуть на фото молоденькой Илли, сразу становится понятным, почему артист влюбился в певицу с первого же взгляда. Девушка с задорными вьющимися локонами – редкая красавица. В которой идеально сочетаются французские, итальянские гены.

А вот зрелая, очаровательная Флоранс рядом с улыбающимся Дмитрием. Ее чувственное черное платье вторит роскошным украшениям – бриллиантовым серьгам-подвескам и тонким нитям ожерелья с черными кристаллами.

Однако алое вечернее платье, подчеркивающее идеальную фигуру жены и мамы двоих детей, на мой взгляд, перещеголяло все остальные наряды звезды. А любимое бриллиантовое колье Фло, которое, наверняка, является коллекционным, словно кричит – вот она, единственная идеальная женщина! Безусловно, не для всех мужчин, а лишь для счастливого Хворостовского.

Когда Дмитрий уже угасал от онкологии, незадолго до кончины, он просил красавицу-жену обязательно стать счастливой, когда его не станет. И даже видел ее в паре с тем избранником, которого, возможно, пошлют ей небеса. При жизни мужа Флоранс блистала ослепительной улыбкой неподдельного счастья и спокойствия.

Ну а кольца из белого золота и шикарный бриллиантовый браслет лишь подчеркивали природный шарм лучезарной Илли, истинной музы лучшего в мире баритона. Ведь так нарек ее сам супруг. Да, чуть не забыла, дочка Нина и сын Максим очень похожи на отца. Повзрослевший наследник Хворостовского тоже увлечен музыкой и надеется, что сможет заниматься вдохновенным творчеством уже профессионально.

Да, есть в облике бывшей женевской артистки нечто цыганское, магнетическое, страстное. Когда женщина демонстрирует приметный перстень с черным агатом, кажется, что она вот-вот приворожит собеседника. Ведь магия женских глаз и драгоценных камней никогда не иссякнут, как и вечная любовь между Дмитрием и Флоранс.
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates