«Пришлось стоять на коленках и красить»: визажист рассказала об особенностях работы с Ольгой Бузовой

Share it Please

Визажист из Казани Эльмира Первакова рассказала, как три года назад работала с певицей Ольгой Бузовой. «Могу сказать, это было ужасно», — отметила Эльмира в своем блоге. Повторения такого сотрудничества она не хочет ни за какие деньги. Собственно, именно после этого случая она всегда без исключения отказывается обслуживать звезд.

По словам Перваковой, она получила четкий заказ: накрасить О.Б. на концерт, но когда она приехала туда к назначенному времени в отель «Мираж», артистка встретила ее более чем холодно. «О.Б. встретила меня с полотенцем на голове в халате и, окинув взглядом меня с кейсом, не поздоровавшись, начала кричать своему менеджеру: «Я же сказала подъезжать в концертный зал в гримерку!! Что она здесь делает?!», — рассказывает Эльмира.

Оттуда ее выпроводили и делать макияж пришлось в гримерке концертного зала. «Я была в шоке. Стояла остолбеневшая», — жаловалась визажист на грубое отношение. Бузова спросила есть ли у нее накладные ресницы и на этом их общение закончилось. Менеджер направил визажиста в гримерку концертного зала, где пришлось прождать еще 2 часа.


Когда туда приехала телезвезда, она устроила скандал из-за высокого барного стула, на котором ее планировали красить. «Она начала нервно кричать своим: «Я не буду на этом сидеть! Принесите нормальный стул!». Поэтому красить на высоком сидении мне не удалось, пришлось стоять на коленках и красить в три погибели», — пожаловалась визажист.

По словам Эльмиры, красить певицу было очень сложно. Бузова, по ее словам, постоянно смотрела в телефон, который лежал у нее на коленях. Селебрити якобы «попросила налить ей что-то «покрепче», после чего находиться в 10 сантиметрах от ее лица и делать макияж было тяжело из-за терпкого запаха. В-третьих, певица использовала кальян и выпускала дым прямо в лицо визажисту.

В течении всего концерта визажист подправляла макияж певице и не отходила от нее ни на шаг. Работала визажист за фото со звездой, а не за деньги. Но и в этом Бузова ей отказала, когда та обратилась к ней в гримерной. Эльмире пришлось вместе со всеми выстоять общую очередь, чтобы сделать совместное селфи. По словам Перваковой, когда все закончилось, менеджер Бузовой предложил ей долгосрочное сотрудничество, но она отказалась, потому что такого пренебрежительного отношения к себе больше испытывать не захотела.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates