Сын Сергея Зверева стал бомжом и собирается подать в суд на отца

Share it Please

 

Знаменитый стилист нашей страны Сергей Зверев известен не только своим необычным внешним видом, провокационными высказываниями, но и добрым сердцем.

Он часто занимается благотворительностью и всегда помогает детским домам.

Много лет назад в один их таких визитов Зверев приехал в Иркутский приют. В один из моментов мужчина увидел маленького мальчика Дмитрия, который выглядел неважно.

Он взял его на руки больше не отпустил. Зверева просили не брать его. Тогда ребенку было три года и шансы на выживание были минимальны.

Шоумен оплатил дорогостоящее лечение у лучших специалистов Москвы и поставил ребенка на ноги. Мужчина записал его как Сергей Зверев.

Когда мальчик появился в звездной семье, то журналисты предсказали ему яркую судьбу как у отца. Удивительно, как похожи они были друг на друга. Если сравнивать реальную фотографию стилиста с лицом маленького сына, схожесть обнаружить трудно.

Большую часть времени воспитанию Сережи-Дмитрия уделяла приемная бабушка Валентина Тимофеевна. Она забирала на время внука из Москвы и смогла привить ему любовь к природе.

Возвращаясь в столицу, сын шоумена вновь был вынужден принимать участие в разных фотосессиях, ярких вечеринках, давать интервью и постоянно «держать лицо». А все это ему как оказалось было совсем не нужно.

Когда Зверев - младший достиг совершеннолетия, то начал говорить отцу о том, что не хочет связываться с шоу - бизнесом и не намерен принимать от отца помощь.

Когда же ему исполнилось 20, он переехал в Коломну и сообщил, что с этого момента будет жить самостоятельно и обеспечивать себя тоже будет сам.

Кем только не трудился Зверев - младший: продавцом, разнорабочим, работал в автосервисе.


На сегодняшний день Сергею Звереву - младшему исполнилось 27 лет. Со звездным отцом он не общается. Идиллия в звездной семье закончилась, когда сын связал себя узами брака. Первую жену приемного сына Зверев не одобрил, а вторую категорически отказался принимать, заявив, что Юлии нужны только деньги и она плохо влияет на парня.

Сегодня у сына нет прописки. Жена Юля снимает квартиру в Коломне на протяжении трех лет. Знаменитый стилист заблокировал все счета. По словам жены Зверева - младшего, они хотят отсудить часть жилплощади, получить прописку или новую квартиру. Ребята планируют получить еще с шоумена материальный ущерб. Молодые люди хотели договориться мирно, решить проблему, но стилист на связь не выходит и ничего не желает знать. Как говорит Юлия, что они будут добиваться всего через суд, по закону.

Жилплощадь, из-за которой Зверев-младший планирует судиться, находится в Тверском районе столицы.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates