Ирина Климова целый год прощала неверность мужа после звонка другой – беременной от него женщины

Share it Please

Звезда сериала «Петербургские тайны» вспомнила свои отношения с Валерием Боровинских, свадьбу с которым она ждала 6 лет, а взамен получила звонок от другой женщины. Вместе они прожили 16 лет. Но в самом начале их отношений он скрывал что несвободен, всем рассказывая, что они просто друзья.

В эфире передачи «Судьба человека» Ирина Климова призналась, что мечтала родить от любимого детей. Однако, сам Валерий говорил, что не готов, не созрел. Актрисе же хотелось обоюдного желания завести семью в самом исконном смысле этого слова. Как оказалось, Боровинских не зря оттягивал время. Он был неверен любимой.

«В трубке раздался женский голос, который попросил Валеру. Девушка представилась Ириной. Она сказала, что является той самой женщиной, с которой Валера встречается целый год. Я, честно говоря, прямо присела. Да… И тут она мне говорит, что хотела бы встретиться со мной…», — вспоминает актриса.


«Мы встретились. Оказалось, когда я пыталась склеить наши отношения с мужем, у него параллельно шла совершенно иная жизнь. Под конец разговора она мне сказала: «Валера мне сделал замечательный подарок». Я удивилась, ведь с подарками у нас всегда было очень скромно. Ирина говорит: «Я на четвертом месяце беременности». А буквально за два месяца до этого я была беременна в очередной раз, ребенок перестал развиваться. Случился выкидыш, я тяжело переживала», — поделилась Ирина Климова.

А ведь когда актриса была вместе с Валерием, то решилась на несколько абортов. Конечно, сейчас она осознает какой грех взяла на душу. «Это ужасно. Это убийство, что тут греха таить. Но это осознание пришло позже. И меня накрыло», — откровенничала Ирина Климова.

Еще год она терпела, прощала и мирилась с характером, выбором Валерия Боровинских, но в итоге, все же ушла. После Ирина встретила своего второго супруга — актера Алексея Нилова. В 2003 году у них появился долгожданный сын Никита. Увы, вскоре они расстались. «Это был мираж. Никто друг друга не знал. Мы поженились через два месяца после знакомства. У нас по сути до любви даже не дошло», — пояснила причину развода с Ниловым Ирина.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates