Ольга Бузова призналась, что беременна

Share it Please

Отношениям Ольги Бузовой и Давида Манукяна уже больше года. О свадьбе пара пока не думает. Оля постоянно повторяет, что замужем она уже была и это не гарантия счастья. Сожительство без официального штампа в паспорте ее вполне устраивает.

Открытым остается вопрос с детьми. Бывший муж Бузовой - футболист Дмитрий Тарасов заявил, что никаких проблем с деторождением, как полагают многие, у Ольги нет. Просто на первом месте у нее карьера.

На днях Ольге исполнится 35 лет. Возможно это и сыграло решающую роль в том, что теледива наконец беременна!

Бузова стала гостьей программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". В анонсе ведущая телепроекта "Дом-2" призналась, что она в положении. 10 неделя. Это, кстати, и был вопрос, находящийся в конверте.

Лера порадовалась за коллегу. Она сказала ей: "Поверь, ты будешь хорошей мамочкой. Ты будешь счастлива, когда это случится."

Также Кудрявцева дала Ольге очень хороший совет:

"Готовь еду для любимого. Поменьше говори о ваших чувствах на людях, чтобы не сглазить. Потому что искренне порадуются за тебя только единицы, остальные будут злорадствовать. Чувства надо беречь."

Автор: Лера Кудрявцева.
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates