Ведущий "Железной логики" Сергей Михеев пройдет в государственную думу

Share it Please


Многие телезрители знают Сергея как частого участника вечерних политических передач. Несмотря на жесткость в высказываниях, зрителям интересно наблюдать за ним, так как ведущий умеет привести весомые аргументы и обладает железной логикой.

Личная жизнь Сергея

О личной жизни ведущего практически нет никакой информации. Его друзья и коллеги по работе тоже не отвечают на вопросы о жизни Сергея. Известно только то, что у Михеева есть жена и дети.

Его жена родилась в Феодосии. Молодые люди познакомились, когда были студентами университета МГУ. Девушку зовут Лариса. Практически всю свою жизнь она является домохозяйкой.

По религии Михеев христианин

В одном из своих интервью Сергей сказал что не очень любит отдыхать за границей. Ему больше по душе Крым или Сочи. У Сергея и Ларисы есть три ребенка. В их семье все придерживаются патриархата.

Мужчина приносит домой деньги, а женщина следит за домашним хозяйством и воспитанием детей. Все дети Сергея также не любят распространяться о ситуации в семье.


Мужчина родился в городе Москва. Родители Сергея были интеллигентами. После окончания школы Михеев отправился работать на завод, до тех пор пока его не призвали на службу в армии. После службы в 1994 году мужчина поступил в МГУ.

Уже в то время много времени Михеев уделял политике. Карьера политолога началась с работы в ЦПКР. В 2001 году он уволился из Центра и перешел работать на интернет-портал "Политком.ру".

Начиная с 2016 года Михеев является участником многих политических передач. Несмотря на это, своим основным местом работы Сергей считает радиостанцию "Вести FM". Также у него имеется собственный интернет-портал.

Многие телезрители помнят Сергея ни как ведущего политических новостей или редактора сайта, а как ведущего передачи под названием "Железная логика".

В политических противостояниях Михееву ни раз приходилось сталкиваться лицом к лицу с такими серьезными оппонентами, как Сергей Станкевич, Владимир Рыжков и Борис Надеждин.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates