Нужно ли очистить все федеральные каналы и российские СМИ от -ЯНов

Share it Please

 

"В эфире программы "Своя правда" на НТВ ведущий программы Роман Бабаян (он же главред радиостанции "Говорит Москва") и главный редактор RT и международных информагентств "Россия сегодня" и "Спутник" Маргарита Симоньян раскрыли страшную правду предательства премьера Армении Никола Пашиняна не только народов Арцаха и Армении, но и России. "

Далее автор статьи продолжает:

"Своими вопросами известные журналисты буквально пригвоздили своего бывшего коллегу (неудавшегося журналиста и такого же премьера), который, оказывается, вел двойную игру, советуясь по всем вопросам с представителями США.

А Россия готова была помочь и помогала с первых же минут военного конфликта и предлагала наилучшие условия и его прекращения, и решения проблемы Арцаха (Карабаха) приемлемым для армянского народа способом."

Вопросы следующие:

"А это правда, что Российская Федерация, начиная практически с первого дня этой войны, предлагала вам различные модели урегулирования [проблемы Карабаха] и очень хорошие модели урегулирования? Не те, которые вот сейчас, а очень хорошие! И вы каждый раз внимательно выслушивали эти предложения и отказывались. Вы просто отказывались.

Вопрос второй. А это правда, г-н Пашинян, что практически буквально с первых секунд этого противостояния, этой войны, с первых ее дней вам предлагалась помощь, и вам эта помощь моментально оказывалась, причем в огромных размерах. Это правда, что на армянских аэродромах десятками садились российские военно-транспортные самолеты?

Ответьте нам, пожалуйста: это правда, что вы получали те системы вооружения, которые вы просили? Лично вы просили и вы их получали.

- Правда ли, что все это время вы, г-н Пашинян, советовались, бесконечно переговаривались со своими друзьями (даже не самого высокого уровня) в США, и именно поэтому вы медлили, и именно поэтому вы не принимали те решения, которые единственно можно было принять и которые предлагала Россия для того, чтобы все это остановить?

Правда ли, что эти вот переговоры и переговорчики ваши и ваша медлительность, неопределенность и попытка усидеть на двух стульях и привели к тому, к чему привели?"

Не знаю, как ответит Пашинян, но меня больше волнует несколько другие аспекты, следующие из этих вопросов!

Мы что-то не знали!?

Интересно, как ответили бы на эти вопросы в Министерстве иностранных дел и Министерстве обороны России!?

И как расценить позицию России!?

С первого дня прихода к власти было ясно, что две альтернативы у Пашиняна: или вернуть оккупированные территории, разблокировать все коммуникации, подписать мир с Азербайджаном и войти в мегапроекты региона, и стать на путь цивилизации и развития; или развязать бойню на Южных рубежах России с вовлечением в это горячее противостояние Россию, Турцию и возможно Иран, и Пакистан с последующим вовлечением еще больше нерегиональных игроков. Прошел вариант первый! Но не удалось довести до конца.

Глубоко убежден, что никакие поставки, оказание морально-политической, военно-технической помощи не свернут Пашиняна и его команду с западного пути развития. Думаю, что он находится под серьезной защитой соответствующих структур США. И не случайно именно Великобритания наложила вето в СБ ООН на предложение так называемой Минской группы - Президент Армении гражданин Великобритании. Все завязаны одной нитью!

И попытки перенаправить английские стрелки в сторону Турции и Азербайджана лишены основания!

И еще один вопрос, который затрагивает интересы каждаго гражданина Азербайджана.

И потом уж больно не лицеприятно смотрится сотрудничество руководства миротворческих сил России с лидерами так называемого НКР, а по сути, преступниками, вставшие на путь вычленения территории Азербайджана и создание незаконных вооруженных формирований. Кстати, согласно законам России за все эти преступления предусмотрены серьезные наказания.

Почему возникают эти вопросы у азербайджанской общественности - просто азербайджанский народ очень верит, доверяет российскому народу и самое главное Президенту России В.В. Путину.

А в принципе невольно вспоминается следующая фраза:

Выше великого политика я ставлю только того, кто не жаждет им стать, ибо с каждым днем все больше убеждается, что этот мир не стоит того, чтобы тратить на него силы.


Ж. Лабрюйер
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates