Белую и пушистую Марину Зудину не стало жалко в "Секрете на миллион"

Share it Please

Гостьей студии Леры Кудрявцевой стала вдова Табакова и народная артистка России Марина Зудина. Много лет она жила счастливой, беззаботной жизнью. Играла в театре, посещала все светские мероприятия, тратила большие суммы по своему усмотрению.

А еще у нее была неограниченная власть в театре, которой она пользовалась. Звездный супруг никогда не спорил с Мариной, поддерживая все ее решения.

А потом Олега Павловича не стало..

Зудина и представить себе не могла, насколько изменится ее жизнь. Владимир Машков, взявший на себя управление театром, фактически избавился от вдовы (она выходит на сцену 5-6 раз в год), а также без раздумий уволил Павла. Большинство знакомых отвернулось. Зудина призналась, что сейчас самые близкие ей люди - это дети.

Константин Богомолов один из очень не многих, кто действительно поддержал Марину. Он дал ей небольшую роль в своем сериале. Да, у Зудиной есть деньги, Табаков оставил хорошее наследство. Но быть ведущей актрисой театра, а потом остаться за бортом ей тяжело морально. Из царицы она превратилась в домохозяйку.

Я верю, когда Зудина говорит о любви к Табакову. Конечно, это была не какая-то безумная страсть. Скорее чувство привязанности и благодарности. После ухода мэтра она осознала насколько много он давал ей. Вознес на олимп, с которого теперь так больно падать.


Многие зрители после эфира задаются вопросом: зачем Зудина вообще пришла в "Секрет на миллион"? Я прочитала много подобных откликов на форумах. Вся ее жизнь, в общем и целом, хорошо известна. В прессе не раз писали какие порядки она устанавливала в родном театре, как безапелляционно обращалась с другими актерами.

Неужели ради попытки оправдаться за развал первой семьи мужа? Это выглядит неубедительно. Кто поверит, что женщина десять лет имеет отношения с мужчиной и не мечтает, чтобы он на ней женился. Тем более, когда речь идет о знаменитом актере.

Я вам объясню. Зудина пришла на телевидение по одной простой причине. Актрисе очень хочется, чтобы ее пожалели и посочувствовали. Причем все - и простые зрители, и звездные знакомые. И даже Владимир Машков, о котором она высказалась с каким то даже почтением. Мол, он теперь главный, значит ему решать, что лучше для театра.

На программе Марина сыграла замечательно: искренняя улыбка, мягкий голосок. На за всем этим такая буря эмоций: обида, гнев... Не знаю кто как, а я очень даже почувствовала.

Зудиной отчаянно хочется явить миру другую Марину - любящую жену, заботливую мать, представить себя добрым и незлопамятным человеком. Уйти от образа хищницы, опутавшей всенародно любимого артиста.

Безусловно, зрителей убедить намного проще. Уверена, что многие люди именно после этого эфира начнут усиленно сочувствовать вдове - как незаслуженно обиженной. С театральной тусовкой сложнее. Этот мир не прощает, здесь надо годами выстраивать внешнюю политику.

Лично для меня Зудина это живая иллюстрация басни о стрекозе, которая "лето красное пропела". Я очень сомневаюсь, что теперешнюю ситуацию можно переломить. Ведь репутацию зарабатывают не за один миг.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates