«Лицо скоро треснет уже. Остановитесь!»: Машу Распутину «помолодевшую» из-за пластики едва узнали фолловеры

Share it Please

Маша Распутина не скрывает, что прибегала к услугам пластического хирурга. Но если раньше фанаты хвалили ее помолодевший лик, то сейчас ужасаются неестественной внешности певицы. Они умоляют селебрити остановиться и перестать модифицировать свое тело.

Юзеры считают, что Распутина потеряла чувство меры. На свежих фото она кутается в меха и широко улыбается. Однако, многие не увидели на снимке былой красоты артистки.


«Лицо скоро треснет уже. Остановитесь!», «Ужас как баба с рынка», «Страшилка», «неужели восковые лица вам нравятся. ?скоро японцы признают за свою. Такая ужасная неестественность!», «Похожа на Буратино)))», «свят свят свят», «Денег не куда девать!Лучше бы больным детям помогла», «Как клоун», — написали они (орфография и пунктуация сохранена).

Некоторые обвинили женщину в неэтичном отношении к природе, из-за большого количества натуральных шуб в ее гардеробе. Другие уличили ее в использовании многочисленных фильтров для улучшения внешности. В любом случае все остались недовольны.

Сама Распутина на выпады хейтеров никак не реагирует. Вместо этого она продолжает постить фотографии в шубе. Кажется, что гнев критиков ее никак не трогает. Первое неодобрение певица услышала в свой адрес, когда переделала нос. Многие тогда сравнили ее с Майклом Джексоном. К счастью оказалось, что это была неудачная обработка снимка в графической программе. На новых снимках, нос Маши вернулся на свое законное место.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates