Василиса Володина - псевдоним: астролог долго скрывала свое настоящее имя

Share it Please

Известность и популярность пришли к Василисе Володиной после того, как она стала работать в популярной программе «Давай поженимся». Надо отметить, что многие зрители и смотрят программу из-за Володиной, которая умеет давать точные астрологические характеристики участникам программы. Интересно, что и супруга себе Володина выбрала именно благодаря астрологии.

Настоящее имя Василисы – Оксана Наумова. Она родилась в столице. Её родители были обычными людьми, а их дочь с самого детства интересовалась всем необычным и загадочным. Особенный интерес у неё вызывали звёзды, которые так загадочно светили еле видимым светом. Оксане нравилось наблюдать за звёздами, глядя в папин бинокль. Именно тогда она и решила, что будет изучать звёзды, узнает о них более подробно.

Василиса с родителями

Когда Оксана впервые прочитала учебник по астрологии, она поняла, что хочет заниматься именно этим. Родители увлечение дочери не разделили, но и не мешали ей. Единственное условие, которое ей поставили – сначала учёба, а потом звёзды.

Будущий астролог училась на отлично и после школы получила золотую медаль. Без особого труда Оксана стала студенткой экономического вуза. Параллельно с учёбой она самостоятельно изучала астрологию. Тогда же она и решила взять себе псевдоним, под которым она сегодня известна.

С мужем в молодости

После того, как учёба была окончена, Василиса не захотела работать по своему профилю. Она начала заниматься астрологией и составляла прогнозы сначала друзьям и знакомым, а потом и другим людям. Поначалу это были бизнесмены, а затем к Василисе начали обращаться популярные артисты и даже политики.


Спустя какое-то время Володину пригласили на канал «Столица», где она начала вести свою программу. Немного позже Василиса начала работать в программе «Давай поженимся». Этот проект помог астрологу раскрыться в полной мере.

О ней узнали многие люди. Очередь из клиентов начала расти с каждым днём. Многие состоятельные люди не жалели денег, чтобы получить ответ на вопрос, который их волновал.

Однажды Володину попросили друзья составить звёздную карту одному знакомому. Чем больше Василиса работала над картой, тем интереснее ей было. Карта была схожа с её личной.

С мужем и детьми

Спустя некоторое время астролог познакомилась с человеком, которому составляла прогноз. Его звали Сергей Володин. В скором времени они стали мужем и женой.

Мужчина работал в логистической компании. Когда Василиса стала популярной, Сергей начал помогать жене с составлением её графика. Также на муже лежит большая часть домашних обязанностей. В браке родилось двое детей – сын и дочь.

Василиса Володина сегодня один из самых востребованных астрологов в стране. Она проводит консультации, работает на телевидении, а также пишет книги. На сегодняшний день вышло более пятидесяти книг, где можно узнать много интересного.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates