Алексей Серебряков откровенно рассказал, почему покинул Россию

Share it Please

У Алексея огромное количество поклонников, которые следят за его жизнью.

Серебрякова помнят по его ролям – актеру часто приходилось играть порядочных людей и настоящих героев.

В 2012 году Алексей с семьей оставил Россию, эмигрировав в Канаду.

О причинах своего решения он рассказывал в нескольких интервью “Аргументам и фактам”.

Алексей обвинял нынешнюю власть в чудовищном притеснении своего народа, что привело в итоге к нынешним российским реалиям: разделению огромной территории страны с ее богатыми ресурсами на столицу с несколькими крупными городами и остальную, провинциальную Россию с ее деградирующим, полунищим и практически вымирающим населением.

Он говорил о том, что за 20 лет жизни в новой России ничего не изменилось и стало даже хуже – если при советской власти чиновники хотя бы создавали видимость порядочных людей, то нынешние буквально плюют на все.

Сегодня “слуги народа” одержимы ощущением безграничной власти, уверены в своей безнаказанности и продолжают бесконечно обогащаться, обирая народ, и это в условиях тотальной коррупции.

Алексей перевез семью в Канаду, потому что хотел, чтобы его дети выросли там, где по-настоящему ценят трудолюбие и знания, где не нужно толкаться локтями и проявлять агрессию, где люди доброжелательны и терпимы, словом, в цивилизованной стране, а Россию такой не назвать.

Уже на расстоянии 50 километров от Москвы становится понятно, что в российской национальной идее нет места ни достоинству, ни сообразительности, ни предприимчивости, а есть место только наглости, силе и хамству.

Такое мнение высказывает Алексей Серебряков.

Актер сказал журналистам, что не знает о том, сколько ему осталось, но хочет донести до своих детей, что мир огромен, и можно выбрать иную жизнь.

И как бы не осуждали фальшивые западные улыбки – они куда лучше откровенной злобы.

Алексей говорит, что зарабатывает в России, принимая участие в съемках, а вот, по мнению актера, в Канаде жить намного экономнее, чем в России.

За те деньги, которые актер зарабатывает, он может позволить себе очень комфортную жизнь в Канаде, а вот в России денег ему на его большую семью не хватало.

Как ты то ни было, актера можно уважать за то, что он откровенно и честно рассказал о своей позиции.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates