Евгений Попов и Ольга Скабеева разводятся

Share it Please


Евгений Попов и Ольга Скабеева проживали друг с другом в долгом браке, однако недавно вышла новость о том, что они расстаются. Началось всё с непрозрачного намёка.

Попов заявил, что официально отказывается вести ток шоу «60 минут» со своей супругой Ольгой Скабеевой, по этой причине Ольга отсутствует в последних эфирах.

Он ничем это не мотивировал, сказав, что не желает подробнее говорить о ситуации.

Чуть позже поползли слухи об увольнении женщины с поста ведущей.

Что было дальше

Попов договорился с редакторами шоу о том, что вести выпуски они будут в отдельности, распределив время между собой.

Поначалу казалось, что изоляция супругов целиком и полностью связана с удалённой работой и карантином. В словах Ольге иногда проскальзывали подобного рода мысли, которые впоследствии были растиражированы некоторыми средствами массовой информации.

Пока супруга делала вид, что их расставание в эфире целиком и полностью связано с пандемией нового вируса, в семье телеведущих проходили нешуточные баталии.

Так как как ширма не всегда может скрыть всё, что происходит за её пределами, правда оказалась снаружи.

Евгений Попов в одном из своих интервью рассказал всему миру, что он разводится со своей супругой, оставив Ольгу Скабееву одну.

Новость не на шутку потрясла общественность, заставив фанатов телеведущих сильнее следить за их деятельностью.

Подробности происшествия не сообщаются. Также в тайне остаются и причины столь странного поведения.

Казалось, они будут навсегда вместе, однако судьба распорядилась иначе. Развод неминуем, а его причины пока не уточняются.

Есть слухи о том, что причиной стали возлюбленные Евгения. Якобы, Ольга сама подала заявление.

В любом случае, ситуация до сих пор остается неоднозначной.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates