Вскрылось сомнительное прошлое Цивина и Дрожжиной: супруги мечтали построить карьеру за пределами России

Share it Please

Имена актрисы Натальи Дрожжиной и ее мужа Михаила Цивина стали известны всей стране после громкого скандала с имуществом семьи народного артиста Алексея Баталова. Вдова Алексея Владимировича обвинила супругов в том, что они мошенническим путем завладели ее недвижимостью и деньгами на банковских счетах. Пока идет разбирательство, источники, близкие к паре, сообщают новые подробности об их не вполне приглядной деятельности.

Надо сказать, что у Цивина и Дрожжиной были большие амбиции. Они даже пытались добиться успеха во Франции. Много лет назад супруги начали бизнес в этой стране. Михаил Цивин открыл продуктовый магазин и планировал разбогатеть на продаже поддельных джинсов. А Дрожжина получила предложение сниматься в Америке. Но ревнивый супруг ее в Голливуд не отпустил.

«Мою жену звали в Голливуд, продюсер считал, что она может стать звездой. Но мне предложений не поступало, поэтому пришлось отказаться. Она на меня обижается за это», – рассказал Михаил Цивин в программе «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ. Супруги уже тогда старались наладить связи с местной знатью и войти в здешнее светское общество. Но пронырливая пара так и не смогла втереться в доверие.


«Мишка «Сухофрукт» и Наташа «Мать Тереза» — так их называли в 90-е. Тогда Миша еще любил поиграть в «крестного отца», – объяснил журналистам Шота Чиковани. Не добившись успеха за границей, Цивин и Дрожжина вернулись на родину. И здесь они быстро переключились на иной вид деятельности. Актриса начала сближаться с пожилыми людьми под предлогом оказания им помощи, а ее муж составлял договоры ренты, согласно которым им доставались столичные квартиры.

Именно в это время пару начали замечать на похоронах знаменитых людей. «Я их впервые увидела на Кузьминском кладбище, когда открывали памятник Рычаговой и Инжеватову. Первое впечатление о них было — переигрывают. Слишком наигранная трагичность в лицах. Сняли полотно с памятника, повздыхали, потом госпожа Дрожжина возложила цветы. Потом, что называется, пришел их звездный час, и началась раздача визиток всем», – поделилась воспоминаниями Лариса Петрова, завсегдатай столичных погостов.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates