Охотница за олигархами из программы «Прямой эфир»

Share it Please

 

Со мной многие согласятся если я скажу, что найти состоятельного мужчину мечта каждой девушки. Сандра не стала исключением, она пришла на программу «Прямой эфир», чтобы заявить о себе и найти богатого мужа.

Кто-то скажет, что деньги – это не главное. Ну как это не главное?! Какая бы сильная любовь не была – без денег живётся плоховато. 4 года назад на программу «Прямой эфир» пришла Сандра Бурмистова.

Девушка заявила, что хочет найти состоятельного молодого человека, который будет во всём её обеспечивать. Для этого она вкладывает большие деньги в свою красоту.

«Я не бездельница. Я ищу богатого мужа, а значит должна соответствовать статусу и выглядеть достойно. Только на косметику я трачу больше 60 тысяч рублей в месяц, а про пластику я вообще молчу. Только моя грудь стоит, как однушка в провинции».

Гости программы посмеялись над Сандрой. Мол пусть ищет хоть принца на белом коне. Многие говорили, что ей стоит смыть с себя весь мейкап и искать парня по любви.


Девушка работает на ресепшене в салоне красоты. Вы, наверное, зададитесь вопросом где она берёт деньги? А я отвечу, ухажёры. Как не странно, но за Сандрой ухаживают многие парни. Они оплачивают девушке квартиру, покупают украшения и одежду.

Не так давно ухажёр подарил Сандре новенький мерседес прям с салона стоимостью почти 3 млн рублей. Девушка говорит, что уже привыкла к таким подаркам и не считает это чем-то крутым.

Кстати до пластики и прочих преображений Сандра была вполне обычной студенткой. Ходила на фитнес, следила за собой и хорошо училась. Но в какой-то момент бедная студенческая жизнь надоела. И девушка решила вкладывать деньги в себя и своё, скажем так, будущее.

С момента выпуска программы прошло 4 года, но мужа олигарха Сандра всё ещё не нашла. Поклонников по-прежнему много, но того единственного нет.

«За мной ухаживает много парней. Я очень избирательна, если мне не нравится ресторан в который меня пригласил парень, то я просто разворачиваюсь и ухожу. Мне не нужен человек, который будет на мне экономить».

– рассказывает Сандра.

У девушки сейчас роскошная жизнь: тусовки, встречи, вечеринки и путешествия. Но вот как долго она сможет получать подарки и деньги ничего не делая. Я думаю, пока не появятся первые морщины. А потом, что? Снова в салон красоты?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates