Наталья Штурм влепила вдовцу Легкоступовой в эфире популярного телешоу, разнимали охранники

Share it Please


Певица Наталья Штурм была подругой безвременно ушедшей Валентины Легкоступовой. Именно поэтому она близко к сердцу приняла ее трагическую судьбу. С самого начала Штурм не скрывала своего недоверия к последнему избраннику звезды, яхтсмену Юрию Фирсову. На личной странице в Инстаграм Наталья опубликовала кадры, запечатлевшие детали морской прогулки, организованной Фирсовым для туристов. Суда по архивному видео, яхтсмен позволял себе поведение, которое нельзя назвать джентльменским. Исходя из этого, напрашивается вывод, что он мог быть несдержанным и по отношению к своей звездной супруге.

Наталья Штурм и Юрий Фирсов пришли в студию программы «Пусть говорят», чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Певица озвучила собственные подозрения. По ее мнению, яхтсмен руководствовался корыстными мотивами, женясь на Легкоступовой. И его слова о любви попросту являются фальшивыми. Наталья провела собственное расследование и выяснила, что Фирсов пытался познакомиться со многими знаменитостями в социальной сети. Но только исполнительница хита «Ягода-малина» попалась на его удочку.


«С самого начала он раскидывал по Фейсбуку всем известным людям письма. Он хотел познакомиться, он хотел карьеру. Он мечтал об этом. Теперь же пытаетесь пиариться на Валиной кончине, используете ее», – гневно заявила Штурм. В ответ Фирсов решил оправдать свое поведение. Он подчеркнул, что в его отношениях с Легкоступовой не было корыстных мотивов. По словам яхтсмена, к моменту их знакомства певица не могла похвастаться большими доходами.

«Да, мы с Валей прожили вместе всего 10 месяцев, но этого времени мне хватило, чтобы узнать ее так, как люди не узнают друг друга за 20 лет. Когда мы сошлись, у Вали не было ничего, только долги. Я ее обеспечивал все это время, поддерживал. А теперь меня называют и альфонсом, и мошенником. Ну пусть так. Две яхты, три машины, 100 тысяч долларов на счетах, но альфонс», – объяснил свою позицию вдовец.

Но Наталью Штурм эти объяснения не удовлетворили. Она решила вступиться за всех обманутых женщин и влепила Фирсову звонкую пощечину. Чтобы успокоить звезду, пришлось вмешаться охранникам. Певица добавила, что к ней обращаются люди, столкнувшиеся с нечистоплотностью Юрия. В ближайшее время она собирается обнародовать имеющиеся у нее факты, и тогда вина Фирсова будет неоспорима. Сам же яхтсмен продолжает настаивать на том, что причиной ухода Валентины Легкоступовой был несчастный случай.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates