Сын талантливейших родителей Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской, Степан Михалков, как сложилась жизнь

Share it Please

 

Степан Михалков вытянул счастливый билет, родившись у знаменитых родителей Анастасии Вертинской и Никиты Михалкова. Даже после того, как родители развелись, мальчик не был обделён вниманием как со стороны матери, так и со стороны отца.

Степан рос не пай-мальчиком. Уже в детстве он мог показать свой своенравный и независимый характер.

Рождение ребёнка стало для молодых родителей огромным счастьем. Однако работу оставлять никто из них не собирался. Поэтому Наталья Петровна пришла на помощь молодым и амбициозным актёрам, которым надо было строить карьеру.

В доме Михалковых на Николиной горе было много места. Бабушка и дедушка были рады видеть в нём всех своих внуков, помогая детям воспитывать внуков. Правда, знаменитый дедушка Сергей Михалков приезжал в загородный дом не так часто. Он был всегда строг и сдержан. Во время его приезда вся семья собиралась за столом. Дети и внуки должны были вести себя сдержанно, так как Сергей Михалков любил порядок.


Зато при Таточке (так ласково называли Наталью Петровну) можно было вести себя как угодно. Конечно, границы старались не переходить. Если такое происходило, Таточка могла посмотреть так, что внукам становилось стыдно за хулиганство и шалости.

По правде сказать, внуки Егор и Степан особо не хулиганили, разве что могли влезть в драку с местными ребятами.

Несмотря на всю мягкость характера бабушки, внуки прислушивались к её мнению. И сегодня Степан Михалков первым делом думает, как бы на его поступок отреагировала бабушка.

Степан окончил школу рабочей молодёжи, а затем был призван в ряды Советской армии. Попал он на флот.

После службы в армии Степан вернулся домой. Ему очень хотелось встречаться с какой-нибудь девушкой. Познакомить его с представительницей прекрасного пола взялся сосед. Он работал балетмейстером в Доме мод. Сосед пригласил к себе в дом моделей. В это время в дом пришёл якобы за новым фильмом Степан.


Он сразу же обратил внимание на симпатичную Аллу Сивакову. Девушка внешне напомнила ему мать. Степан начал оказывать девушке разные знаки внимания, но она на них никак не реагировала. Тогда на следующий день сын Михалкова позвонил Алле и сказал, что очень хочет встретиться с ней, так как влюбился с первого взгляда. Девушка, подумав немного, согласилась.

Так у Степана Михалкова и Аллы Сиваковой начался роман, который закончился тем, что они начали жить вместе. Они жили 12 лет, сначала неофициально, а после рождения дочери Александры они расписались. Случилось это после того, как Степан приехал в Оптиную пустынь, а монах отказался его причащать по причине того, что он живёт «в блуде».

Всего в этом браке родилось трое детей. Кроме Александры в семье появились на свет два сына Василий и Пётр.

Что касается карьеры, то здесь Степан был в поиске. Он учился в институте, изучал языки, но потом решил забрать документы и отнёс их в киношколу. После её окончания Степан начал сниматься в кино. Затем и это ему надоело. Степан решил стать продюсером.

Он открыл свою киностудию с партнёром. Им стал друг Фёдор Бондарчук. Когда дела пошли в гору, друзья открыли ресторан, а позже ещё два ресторана и много кафе-булочных.

С Аллой Сиваковой Степан Михалков развёлся спустя 13 лет совместной жизни. Причина расставания неизвестна. Степан предпочитает не обсуждать свою личную жизнь так же, как и его бывшая супруга.

Знакомство со второй супругой произошло в своём ресторане. Модель Елизавета Ильина находилась в компании, которую знал и Степан. Когда ресторан закрылся, мужчина пригласил всю компанию к себе домой. После этого вечера и начался роман Елизаветы и Степана.

Модель сначала не хотела серьёзных отношений, так как у неё на первом месте стояла карьера. Её ждали показы в Лондоне. Степан смог убедить её в серьёзности своих намерений и в итоге их роман закончился свадьбой. Затем последовало венчание.


Елизавета везде старается сопровождать мужа. Она смогла подружиться с его детьми от первого брака. Три года назад Степан стал отцом в четвёртый раз. Елизавета подарила ему сына Луку.

Сегодня Степан Михалков стал другим. Он старается как можно больше времени уделять семье, как можно больше занимается с Лукой. Бизнесмен признаётся, что он не так часто занимался со старшими детьми, как это надо было делать. Поэтому сейчас ему хочется наверстать упущенное.

Степан говорит о себе как о счастливом человеке, который состоялся в жизни. У него есть любящая жена, дети и любимая работа. Недавно бизнесмен стал дедом. Старшая дочь родила ему внука. Степан Михалков надеется, что сможет своим детям и внукам передать все семейные устои и нравственные ценности, которые когда-то привили ему.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates