Дмитрий Шепелев запрещает сыну навещать могилу матери: наследник не был у Жанны Фриске ни разу

Share it Please

Ведущий Дмитрий Шепелев запрещает семилетнему сыну от Жанны Фриске навещать могилу матери, считает издание. Дело в том, что охранники кладбища, где покоится исполнительница, рассказали, кто посещает ее могилу, а кто обходит десятой дорогой. Как оказалось, самыми близкими людьми Фриске являются ее родные. Именно они не забывают чтить память ушедшей знаменитости.

Прошло уже более 5 лет, как Фриске не стало. На момент тяжелых обстоятельств и болезни в жизни Жанны, наследник был еще совсем крошечным, потому если и помнит ее, то очень смутно. Конечно же, малыш не может прийти на могилу матери сам, а его звездный отец не торопится это сделать.


Свидетели рассказали, что Шепелев посещал Николо-Архангельское кладбище только первый год. Его там давно не видели. Только самые преданные фанаты приходят сюда вспомнить былое и красавицу Жанну. Платон надгробную плиту артистки не видел.

«Он ни разу не навестил могилу. Говорят, что Шепелев запрещает Платону. А сам он как придет, он же маленький еще», — говорили сторожи погоста журналистам ресурса.

«Да и Дмитрия, как мне рассказал один из наших, правда, он уже не работает, тут видели только в первый год после похорон. Потом и он ходить перестал. Но это и понятно, у него уже другая семья», — рассказал сотрудник кладбища. Также он отметил, что чаще кроме родителей место посещает еще и Ольга Орлова, одна из первых солисток группы «Блестящие».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates