В ближайшее время Филипп отправится под венец: угадайте избранницу

Share it Please

На днях Филипп Киркоров посетил Дом моды Аники Керимовой. Об этом рассказала подписчикам в социальных сетях сама дизайнер. Аника выложила совместные фотографии с поп-королем и написала, что готовит несколько концертных костюмов для звезды российского шоу-бизнеса. Однако Керимова известна и тем, что создает для знаменитостей эксклюзивные свадебные платья. Это в ее уникальном наряде стоимостью 11 миллионов рублей должна была выйти замуж певица Азиза.

Естественно, в богемной тусовке тут же распространился слух о предстоящей свадьбе Филиппа Бедросовича. Сам Киркоров светские сплетни комментировать не стал, но зато своим мнением поделилась «рублевская жена» Алена Кравец. Она не только подтвердила тот факт, что в ближайшее время Филипп отправится под венец, но и высказала предположение о личности его избранницы. Если верить Алене, популярный исполнитель поведет к алтарю мать своих детей.


«В последние дни у нас на Рублевке активно обсуждают предстоящую свадьбу Филиппа Киркорова! Мне сказали, что Филипп свяжет себя узами Гименея уже в самое ближайшее время. Кто станет его женой? Говорят, он собирается узаконить свои отношения с матерью своих детей. Филипп долгое время ее скрывал, а теперь решил рассекретить. Я очень хочу, чтобы он был счастлив. Он, как никто другой, этого заслуживает. Ведь он уже 15 лет холостяк. Для мужчины это очень непросто. Каждый человек нуждается в том, чтобы его любили и за ним ухаживали», – цитирует светскую львицу издание «Собеседник».

Ранее в бульварной прессе Киркорову приписывали роман с диджеем Катей Гусевой. Эффектная брюнетка не раз заявляла, что ее связывают с поп-королем близкие отношения. Но, как считает Алена, певцу нужна девушка с другим характером, более нежная, ласковая и трепетная, чем Гусева. Кравец предложила бы Филиппу свою кандидатуру, но она, к большому сожалению, уже замужем.

Саму Гусеву до крайности возмутили высказывания гламурной дивы. «Мы не знакомы с Аленой Кравец, никогда не встречались, не общались, общих друзей у нас тоже нет. Говорить про посторонних людей гадости, это возмутительная наглость! Я же не позволяю себе в прессе обсуждать Кравец и вообще других людей!» – заявила она. Что касается предстоящей свадьбы, то Катя, ссылаясь на близкую дружбу с Филиппом, отказалась комментировать перемены в его личной жизни.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates