Елена Малышева осталась без работы. Её программу "Жить Здорово" закрыли

Share it Please


На российском телевидении есть множество телепередач, однако не все их можно смотреть. Некоторые программы, транслируемые нашим телевидением, вызывают у зрителей только негатив и желание переключить. Однако некоторых ведущих держат на телевидении до последнего конца из-за лояльности и поддержки власти.

Одной из самых нестандартных ведущих Первого канала можно назвать Елену Малышеву. Доктор медицинских наук, профессор Елена Малышева вот уже десять лет ведет передачу "Жить здорово" на Первом канале.

Эта передача про здоровье, где сама Елена и ее помощники рассказывали зрителям, как правильно лечиться и быть здоровым, однако порой на программе показывали такое, что это обсуждали всей страной.

Елена Малышева вместе со своими друзьями показывала порой такое, что эти выпуски вызывали у зрителей истерический смех, но в то же время и осуждение. Сама ведущая не раз высказывалась нелестно про животных, больных детей, что становилось причиной скандалов.

Теперь же ее программе пришел конец. Об этом заявил лично генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Дело в том, что телеканал давно работает в минус, и помогает только помощь от государства и теперь все нерентабельные передачи будут закрыты.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates