Чемпионку Анну Тураеву заставили доказывать в аэропорту, что она женщина: «Ни капли уважения, никакого чувства такта»

Share it Please

Российская спортсменка Анна Тураева в блоге пожаловалась на работников сразу двух аэропортов. Они отказывались ее пропускать на рейс, потому что не поверили, что она женщина. Чемпионка летела транзитом из Санкт-Петербурга через столицу к себе на родину в Краснодар.

«Это было унизительно, при всей очереди, меня отчитывали как малолетку, с вопросами интимного характера. Интересуясь в роли кого я по жизни, и в постели. При этом я не позволила себе ни малейшей грубости, и старалась решить ситуацию. Вся очередь наблюдала за этой анархией, и я ощущала себя максимально беспомощной в данном ситуации», — сетовала она перед подписчиками.

После того, как сотрудники питерского аэропорта все же поверили спортсменке, случилась куда более неприятная история в аэропорту Москвы, где, по словам Анны, она столкнулась с еще большей агрессией. «Мне стало искренне обидно и страшно. Мне казалось, что я преступница или еще хуже. Ни капли уважения, никакого чувства такта, я уже не говорю о субординации», — делилась чемпионка.


Она отметила, что ощущала себя максимально беспомощно на глазах у всей очереди, которая наблюдала за происходящим. Анна привыкла себя считать человеком с адекватной психикой и твердым характером. Только это дало ей возможность пережить подобный позор. Тураева отметила, что у другого при таких обстоятельствах может произойти нервный срыв.

Анна Тураева обратилась к сотрудникам авиакомпании: «Я трудилась всю свою молодость и получала первые места на Чемпионатах мира, работая кровью и потом для своей страны не для того, чтобы в итоге со мной поступали вот так!» Авиакомпания уже принесла извинения оскорбленной Тураевой и пообещали обязательно проверить действия сотрудников аэропорта, работавших на рейсе и разобраться с ситуацией. Чуть позже Анна дополнила свой гневный отзыв. Она считает, что для выяснения личности должны быть специально отведенные кабинеты и психологического давления, унижения, никто не заслуживает. «Моя внешность не дает никому права лезть ко мне в душу (и трусы) с вопросами интимного характера! Никого в этой жизни не касается моя личная жизнь! Все», — заключила спортсменка. Ее не так задел факт того, что пришлось доказывать, что она женщина, как беспричинная агрессия со стороны сотрудников аэропортов.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates