Бузовой предложили работу на втором канале

Share it Please

Андрей Малахов предложил Ольге Бузовой интересный проект на втором канале. Этим Воодушевленная ведущая поделилась в своих социальных сетях, сразу после встречи с семьей Малаховых. Бузова заявила, что все только начинается и её ждут новые горизонты, которые будут интересны всем её поклонникам, также привлекут новых.

Также Ольга подчеркнула, что после информации о закрытии проекта, многие её друзья и знакомые проявили себя по-разному. Кто-то порадовался неудачам подруги, а кто-то сразу же предложил помощь и поддержку. Видимо Андрей один из тех, кто действительно ценит Бузову и может ей помочь. Только вот у поклонников возник закономерный вопрос, в связи с тем, что Оля теперь ищет работу на другом канале. А что же будет с её карьерой на доме 2? Неужели она больше не будет вести любимое Шоу?

Ведь всем уже известно, что проект не прекращает свое существование, а всего лишь переходит на другой канал поменьше. Следовательно и заработные платы у участников и ведущих тоже будут меньше, если вообще будут. Это сокращение, но не закрытие. Бузова, которая теперь активно ищет работу, по всей видимости не собирается присоединяться к обновлению формата проекта. Это странно, с учётом того, что она очень ценит то место, которое ей дало всё всё.

Однако многие зрители поддержали идею того, что Ольга больше не будет частью проекта. Ведь новый формат включает в себя и обновление в штате ведущих. Может быть, если взять на работу новые лица, это всё заиграет другими красками. Ну а мы надеемся, что увидим в скором времени Ольгу в очень интересном и ярком проекте. Давайте пожелаем ей успеха в этом. Напишите свое мнение внизу в комментариях.

Семья Дмитриенко жалуется на жизнь за периметром. Ребята только ушли, а сложности уже не сосчитать. Например, Ольга поделилась тем, что совершенно не знает, что должно сколько стоить и поэтому совершает ошибки, покупая дорогие вещи, которые можно было приобрести дешевле.

Мало того, что главные отец и мать страны теперь вынуждены делать все свои дела вместе с двумя детьми, так ещё и быт. Рапунцель жалуется, что разучилась делать обычные вещи по дому, которые необходимо. Теперь ей нужно учиться всему заново, на что уйдёт время. Это вызывает у неё расстройство и негатив. Как считаете, долго ли семья Дмитриенко будет привыкать к новому - старому укладу жизни? Будут ли они скучать по проекту?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates