Алла Пугачева и Максим Галкин вовсе не подходят друг другу

Share it Please


Вашему вниманию звездные пары, которые, на мой взгляд, не подходят друг другу внешне.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Сколько бы чистой и искренней не была любовь между легендарной певицей и шоуменом, но внешне они не смотрятся. Все-таки почти 30 летняя разница в возрасте сильно бросается в глаза.

И сколько бы ни говорили, что рядом с молодым мужем Алла Пугачева только молодеет и свежеет, отнюдь не так. Рядом с 71-летней женщиной Максим Галкин выглядит юнцом.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин

Актерская чета Сутулова и Стычкин смотрятся весьма интересно рядом. Ведь учитывая то, что рост Евгения чуть больше 160 см, а у Ольги 167 см, разница ощутима. А как и все женщины, Ольга любит ходить на каблуках. К счастью, сами супруги не комплексуют по поводу своего роста. И любят появляться на мероприятиях при полном параде и с удовольствием фотографируются рядом.

Александр Градский и Марина Коташенко

Четвертая супруга Александра Градского отличается эффектной внешностью, как и предыдущие жены музыканта. Рядом со стройной Мариной Александр смотрится довольно контрастно.

Разница в возрасте между возлюбленными составляет 31 год!

На момент знакомства девушке было всего 19 лет, а Градскому 50. Все-таки музыкант и модель внешне смотрятся не гармонично.

Даниил Страхов и Мария Леонова

Статный красавец актер Даниил Страхов явно затмевает свою супругу Марию Леонову. Хотя Мария старше своего мужа лишь на 2 года, но явно видно, что она выглядит старше Даниила.

Несмотря на толпу поклонниц, красавец Даниил Страхов долгое время пытался завоевать сердце Марии Леоновой. Согласитесь, что Мария явно уступает в моложавости талантливому актеру.

Валерия и Иосиф Пригожин

Еще одна звездная пара, которая не подходит друг другу внешне – певица Валерия и Иосиф Пригожин. Не зря их называют шутя-любя «Шреком и Фионой», либо «Красавицей и чудовищем». Рядом с изящной и прекрасной Валерией, Иосиф не может похвастаться модельной внешностью.

Несмотря на внешнюю несовместимость, эта звездная пара считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates