Карантин истощил бюджет народной любимицы Софии Ротару: певица вынуждена вернуться к концертам в России

Share it Please

В период пандемии тяжело выживать не только обычным работягам, но и именитым звездам шоу-бизнеса. К примеру, стало известно, что София Ротару переживает сейчас не самые легкие времена. Самоизоляция застала артистку в Киеве.

Она не выходит на улицу, не только из-за того, что находится в зоне риска по возрасту. Певица, по слухам, долго лечилась от туберкулеза и имеет ослабленные легкие. Из-за этого ей стоит тщательно беречь себя, но безденежье толкает исполнительницу как можно скорее выйти на работу.

Пока что Ротару отдыхает на лоне природы. «Мама наслаждается садом, огородом и непременно вкусное что-то готовит. Она очень любит это дело. У нее прекрасно получаются пироги, запеканки, котлеты, холодец!» — рассказал ее сын Руслан изданию dni.ru.


При этом она уже сейчас подготавливает новые песни. Предполагается, что уже в начале осени она представит публике свои свежие композиции. «Артистка понимает: после окончания пандемии нужно будет пополнять семейный бюджет, который за время самоизоляции сильно опустел. С помощью новых песен артистка планирует подогреть интерес к своей персоне», — сообщил наследник звезды.

Однако от сольных выступлений певица пока все так же отказывается из-за состояния здоровья. Концертный директор звезды не раз говорил, что 72-летней певице осилить долгий концерт довольно сложно. Зато София готова вернуться в Россию. Сплетничают, что ее пригласили выступить в ряде фестивалей в Москве, в том числе в «Песне года». В середине марта Надежда Бабкина отказалась от празднования своего 70-летия, а потом и вовсе заболела, как говорят, коронавирусом. Теперь же, выздоровев, она хочет отпраздновать это событие в конце сентября, когда пандемия падет. Софию Ротару тоже пригласили в Москву выступить там со старыми песнями и новой программой.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates