"Якубович против такого поворота": Прохор Шаляпин подтвердил что станет ведущим "Поля чудес"

Share it Please


Программу не смотрю, но иногда попадаю, переключая каналы. Жалко измученного однообразием Леонида Якубовича. Пора или закрывать, или что менять.

Молодой Прохор Шаляпин отлично бы вписался в стиль этой программы, естественно, кое-что изменив. Это вернуло бы ушедшую с годами часть аудитории, заинтересовало и привлекло бы новых.

Обратите внимание, Прохор Шаляпин, несмотря на многочисленные жалобы со стороны его бывших женщин, остаётся беззлобным, весёлым, обаятельным, лёгким и всё так же любимым ими всеми. Он обезоруживает своей улыбкой.

Честно говоря, я не слышала даже, как он поёт, припоминаю, что начинал он на "Фабрике звёзд", поинтересовалась его биографией.

Оказывается ему 37 лет, он из Волгограда. Родители обычные люди.

С детства играет на баяне, пел в вокальной шоу-группе "Джем", из которой вышла и Ирина Дубцова, мальчиком был солистом русского народного ансамбля "Вьюнок" , принимал участие в "Утренней звезде".

В 16 лет поступил в училище Ипполитова-Иванова в Москве, потом и в академию Гнесиных. Он принимал участие во многих вокальных конкурсах, занимая 2-3 места.

То есть, у Прохора хорошее образование, опыт участия в разных программах ТВ.

Он даже засветился в прогнозе погоды на НТВ. И было очень приятно, даже прикольно смотреть его. Но, он выглядит органично.

После трагического ухода телеведущего Александра Колтового, ходят слухи, что на его место соведущим Леры Кудрявцевой рассматривают и Вячеслава Макарова, который тоже отличный парень, вёл проект "Маска", и Прохора Шаляпина.

Где окажется Прохор Шаляпин, на Первом в "Поле чудес" или в "Звёздах сошлись" на НТВ, естественно, время покажет. Ждём.

Я рада, если Прохор Шаляпин станет ведущим "Поля чудес". Он там будет больше на своём месте, чем в программе "Звезды сошлись", разбирая всякую муть. Он современный молодой мужчина, высокий, видный, обаятельный, но его внутренняя сущность не позволяет ему стать лощёным метросексуалом. Ему прямая дорога в "Поле чудес."

Прохор - человек праздник, он любит радовать людей, не делать скорбное лицо.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates