Леонид Якубович разводится со второй женой: сын ведущего рассказал подробности

Share it Please

Неизменный ведущий развлекательного шоу «Поле чудес» Леонид Якубович предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни. Известно, что с нынешней супругой Мариной он познакомился в коридорах «Останкино». Избранница телеведущего работала в рекламном отделе. С той поры они не расстаются вот уже 25 лет. К моменту встречи с новой избранницей Якубович находился в разводе со своей женой Галиной Антоновой. От этого брака на свет появился сын Леонида Аркадьевича Артем. Подробности развода звезды телевизионных эфиров недавно стали достоянием общественности.

В этом году Якубовичу исполняется 75 лет. К юбилею популярного телеведущего в эфир Пятого канала вышел документальный фильм «Моя правда. Леонид Якубович. По другую сторону экрана». В этом проекте впервые прозвучали откровенные признания самого Леонида Аркадьевича, а также его близких друзей и родни. Появился в кадре и старший сын телезвезды, 47-летний Артем. Он рассказал, что, несмотря на развод родителей, его отношения с отцом всегда были прекрасными.


Артем окончил Московский инженерно-строительный институт и Академию внешней торговли. В настоящее время сын Якубовича работает в Дирекции информационных программ Первого канала. Зрители обратили внимание на поразительное сходство отца и сына. Что касается развода, то Артем прокомментировал его так: «В принципе все было хорошо, но так бывает – не сошлись характерами».

В прессе периодически появляются сообщения, об ухудшении здоровья Якубовича. В некоторых изданиях утверждают, что телеведущий перенес операцию на сердце, якобы ему поставили кардиостимулятор. «Идеальная кардиограмма! Сообщаю всем: документально подтвержденный факт. Только что прошел ВЛЭК – идеальная кардиограмма. Идеальное здоровье!», – опроверг эти домыслы Леонид Аркадьевич. Якубович также добавил, что привык с юмором относиться к фальшивым новостям о своей персоне. «То, что я умер в Германии – узнал об этом в Омске. На сороковой день что? Нажрались как сумасшедшие!», – отмечает он.

Злые языки утверждают, что в браке Якубовича с Мариной не все благополучно. Поговаривают, что супруги уже давно живут раздельно. Но оказалось, что в семье телеведущего царит полная идиллия. Ему действительно нередко приходится уезжать от жены, но тому есть объективные причины. «Мы живем за городом, но поскольку работа в основном в Москве – съемки в Останкино, еще какие-то студии. Леонид Аркадьевич выезжает в Москву, естественно, это может занимать несколько дней. А потом естественно возвращается!» – объяснила жена Якубовича.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates