Илья Резник заявил, что беден как церковная мышь и живет на подаяния друзей

Share it Please

Илья Резник, талантливый поэт, автор многочисленных хитов, живет сейчас в Подмосковье. Илья Рахмиэлиевич арендует 3- этажный дом в поселке Таганьково Одинцовского района, неподалеку находится дача Муслима Магомаева и Тамары Синявской.

Рядом с поэтом уже более 20 лет любимая жена Ирина Романова. Супруги - люди гостеприимные и не скрывают условия, в которых живут. В коттедже побывало несколько съемочных групп.

Показывая дом, Резник подчеркивает, что обстановка у них с женой обычная, а дом требует ремонта, но финансовое положение у него весьма скромное. Что смогли увидеть гости поэта, операторы и корреспонденты?

Особняк Резника находится на ухоженной территории, есть газон, небольшое озеро. Дом большой, поэт не скрывает – всего 15 помещений разного назначения: кабинеты, спальни, 2 кухни, гостиная, спортивный зал, баня, бассейн.


Оказывается, аренда дома обходится Илье Рахмиэлиевичу в 140 тысяч рублей в месяц. Для супругов эта сумма иногда оказывается неподъемной и тогда приходится просить у друзей помощи. Фамилии спонсоров поэт не называет, упоминает, что чаще других помогают Константин и Сергей, а когда приходится совсем туго, он звонит Алле Пугачевой с Максимом Галкиным - они всегда выручают.

Так Алла Борисовна оплатила операцию Ильи Рахмиэлиевича, пришла на помощь, когда на отдыхе в Крыму у Резника закончились деньги. Поэт сокрушается, что не может создать для любимой жены такие условия, как хотел бы.

Ирина лишена возможности покупать красивые вещи и все еще водит автомобиль, который был приобретен в 2008 году. Ирина, жена поэта, подтверждает слова мужа, говорит, что ее в свое время упрекали, полагая, что она вышла замуж за Резника в расчете на богатую, роскошную жизнь.

Этого давно нет, но Ирина во всем поддерживает мужа и не жалуется. У нее есть помощница по дому и этого вполне достаточно. Супруги живут на авторские отчисления (а по нынешним меркам это небольшая сумма) и еще на доходы от детского театра для одаренных детей.

Супруги много работают с одаренными детьми

Дети занимаются там за определенную плату, но если люди не могут заплатить, признается Илья Рахмиэлиевич, они с супругой относятся к ситуации с пониманием. Ирина говорит, что иногда им тоже приходится занимать деньги.

Два года не могли отдать долг Иосифу Давыдовичу Кобзону, но успели расплатиться при жизни певца. Резник продолжает работать, очень доволен, что написал молитвослов.


Он был при смерти перед операцией и после перенесенных страданий на многие вещи смотрит иначе. Своих коллег по шоу – бизнесу Резник осуждает за то, что притворяются бедными. Поэт уверен, что у тех, кто жалуется, есть недвижимость, с которой можно расстаться и потом жить на вырученные деньги.

Илья Резник сочувствует простым людям, которые действительно пострадали и часто на еду не имеют средств. Сам он на жизнь не жалуется, по его словам, они с супругой за душой не имеют ни рубля, но чувствуют себя счастливыми.

Читая интервью известного поэта, думаешь, как бы не разрыдаться от сочувствия бедным, как церковные мыши, супругам. Примеры Илья Резник приводит правильные и слова вроде бы произносит справедливые – не придерешься.

А вот коллеги говорят, у него у самого рыльце в пушку: есть квартира в центре Москвы, он ее сдает, есть жилье в Крыму. Он так плакался на жизнь, на то, что его здоровье губит неподходящий московский климат, что владелец строительного бизнеса Алексей Кулагин подарил Резнику 4- комнатные апартаменты в Киеве. (Судьба этой квартиры автору неизвестна ).

Рассказ о том, как оказался с женой на отдыхе в Крыму без копейки денег, мне лично кажется придуманной. Резнику 80 лет с гаком, он что как мальчишка спустил деньги на отдыхе на мороженое и не оставил на обратную дорогу?

Создается впечатление, что известный поэт держит всех за дураков.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates