Что позволено Киркорову, не позволено ни одному другому артисту

Share it Please


«Баста»! – прозвучало в зале Невского районного суда Санкт-Петербурга, где по иронии судьбы скоро будут рассматривать дело рэп-исполнителя Басты. Он провинился тем, что зрители его концерта в Ледовом дворце нарушили предписания РосНепотребНадзора.

Не сидели чинно рядком через одного в масках и перчатках, а толпились, танцевали, пели, махали руками и вообще вели себя так, будто они не в коронавирусном бреду 2020 года, а на нормальном поп-концерте где-то в году 2019.

Пожаловались на Басту те, кто на концерт, как водится, не попали, зато могли детально «рассмотреть нарушения» на нечетком видео. Многие из недовольных отписались в инсте артиста.

Ждём повышения случаев заражения ковидом после концерта Басты. Бабло важнее жизни людей.

Как интересно на это отреагировал власть России и как допустили вообще такое массовое скопление.

Скандальный концерт уже привлек внимание самых высоких чинов, включая переболевшего Мишустина, нервного губернатора Беглова и женщину-без-маски Анну Попову. По её словам люди, посещающие такие мероприятия: «Могут принести инфекцию и домой и на рабочие объекты».

А что собственно случилось? Простые люди собрались вместе за свои же деньги, чтобы послушать незатейливые песни от простого ростовского парня Васи. Не Б-г весть какая культура, так ведь сейчас попасть в драматический театр или на прочие оперу-балет – тот еще квест с маскарадом. Да и творчество Басты на пару этажей выше того, что предлагает нам новорожденная онлайн-Тик-Ток-культура.

И вот теперь Дворец грозят закрыть на 90 дней. Видимо, чтобы напрочь изгнать Васин дух. Ишь, плясать и петь им захотелось, холопам! А вот получайте! Не будет вам ни елочки теперь, ни хоккея ни прочих праздников!

Однако в один день с концертом Басты закатил вечеринку наш синий король Филипп Киркоров. Он решил широко отпраздновать девятилетие дочери Аллы-Виктории. На днюху собрался весь облетающий цвет нашего бомонда, включая Яну Диоровну Рудковскую, фигуристую фигуристку Бузову и даже Стаса Михайлова и Татьяну Навку, которые весной переболели модной хворью.

Они нарушали дистанцию, не носили маски и перчатки и о, ужас, даже целовались и обнимались. И все это на глазах у множества детей, включая Гном Гномыча Плющенко.

И ничего, никакая Анна Попова не возмутилась, хотя в инстаграмы участников вечеринки были выложены десятки четких ярких кадров, буквально вопиющих о нарушениях. Почему эти лица, не прикрытые масками, не смогут «принести инфекцию...» А ведь это совершенно другие круги общества. Вот самая очевидная цепочка – Навка-Песков-Сами знаете кто. Не страшно?

Хотя.. в инсте Рудковской указано, что «все гости на празднике были либо с антителами, либо привитые». Ну да, иммунитет у них такой. Особый. Не берет их вирус, в упор не видит.

Кстати, в отличие от фолловеров Басты, в инстаграмах участников Киркоровской вечеринки отзывы сплошь позитивные, народ восхищается папой Филей и его красавицей дочкой.

Как тут не вспомнить знаменитое изречение «Каждому свое»! Всезнающая википедия определяет этот тезис как классический принцип справедливости. Этот принцип впервые озвучил древнегреческий мудрец Платон, затем его подхватили римские политики Цицерон и Ульпиан. А нацисты и вовсе отлили её в металле и поместили на ворота Бухенвальда. Очень символично.

Как думаете. не придется ли Киркорову в скором времени петь песню "Цвет настроение - корона"?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates