«Это плохо, это нельзя»: единственный сын Сергея Глушко объявил, что отказывается идти по стопам отца

Share it Please

 

Дети звездных родителей не всегда мечтают быть замеченными на светских мероприятиях. Они хотят проторить себе дорогу к успеху самостоятельною Однако, есть те, кто выходит из затворничества и начинает появляться на публике со своими родителями.

Например, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип стал открыто общаться с журналистами и фотографироваться на камеры. Напомним, что мальчик учился в России и Америке. Сейчас он занимается японистикой и все свободное время изучает языки.


Архип никогда не хотел быть похожим на своих родителей. Он считал, что каждый человек уникален по своей природе и может сам придумать что-то новое. Однако, в недавнем интервью парень обмолвился, что начал допускать мысль стать певцом. Он отметил, что у него есть все данные, чтобы выступать на сцене. Глушко и Королева любят своего отпрыска. Всегда потакали его желаниям и устремлениям. Правда, им не удалось избежать переходного возраста парня.

«Прошел тяжелый период, когда психика совсем зашкаливала. У нас есть домработница, он позволил себе общаться с ней как с пацанкой, а она – взрослая женщина. Я жестко эту историю присек, заставил его извиниться», — поделился Сергей Глушко.

Сергей вспомнил, что отец никогда не ругал его, ему достаточно было сдвинуть бровь. Глушко сразу все понимал, поэтому артист с пеленок решил объяснять все интонацией, а не силой. Ему достаточно сказать “Архип” с определенной интонацией, как мальчику становилось все понятно.

«Я люблю своего ребенка, и пугать его не имеет смысла. Но я понимаю, что надо выдерживать какие-то моменты, надо говорить, что это плохо, это нельзя», — поделился своими секретами Сергей.

Наташа и Сергей приняли участие в программе “Выход в люди”. Королева отметила, что ее сын очень умный и общительный парень. Она уверена, что все подростковые проблемы позади. По словам певицы, Архип уже взрослый человек, он сам понимает, что хорошо, а что плохо.

«Пик миновал, дерзость была в 14-15 лет, мы даже не понимали, как реагировать, фыркал, любое слово воспринимал жестко», — поделилась Королева. Певица считает, что с ребенком нужно постоянно общаться, но ни в коем случае не осуждать юношеские порывы.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates