“Ледниковый период” завершился победой Кузьминой и Энберта, но Ольга Бузова объявила себя первой

Share it Please

26 декабря в эфир Первого канала вышел завершающий выпуск десятого юбилейного сезона шоу «Ледниковый период». Ольга Кузьмина и Александр Энберт показали красочный номер под музыкальную композицию «Буги-вуги» группы «Зоопарк». Пара выглядела настолько ярко и убедительно, что жюри единодушно присудило ей первое место. 33-летняя Ольга Кузьмина, запомнившаяся зрителям по сериалу «Кухня», поделилась эмоциями со своими подписчиками в социальной сети.

«Не верю, что все это случилось со мной! Будто сон какой-то волшебный. Сначала я никак не могла поверить, что я нахожусь внутри этого потрясающего проекта, что я катаюсь на коньках на одном льду с чемпионами. Что мой партнер — потрясающий Александр Энберт. Что нас оценивают сами Татьяна Тарасова, Татьяна Навка, Елена Исинбаева. Не могла поверить, что нам ставят танцы живые легенды нашего времени», – трогательно призналась актриса на личной странице в Инстаграм.


Артистка также поблагодарила всех, кто создает это прекрасное шоу, начиная от реквизиторов и заканчивая режиссерами и операторами. Она отдельно подчеркнула заслуги художников по костюмам, которые с удивительной точностью создавали настоящие шедевры и воплощали в жизнь авторские задумки. А Илью Авербуха Кузьмина назвала гениальным человеком, чьи идеи меняют мир к лучшему. Слова благодарности Ольга адресовала и зрителям, которые верили и поддерживали их пару до победного конца.

Поблагодарила зрителей за поддержку и Ольга Бузова, партнером которой в проекте был фигурист Дмитрий Соловьев. Кстати, после того, как объявили о закрытии проекта «Дом-2», певица намекнула, что может стать ведущей Первого канала. В своих постах она уже несколько раз использовала хэштег ПерваянаПервом. А недавно в сторис Бузовой появилось видео, где она запечатлена с Андреем Малаховым. Планы амбициозной звезды возмутили бывшего участника «Дома-2» Мая Абрикосова.

«Все-таки молодец Ольга Бузова, объявившая, что она первая на Первом, оставила позади себя Борисова, Урганта, Якубовича, Познера, Гордона, Барановскую, Устюжанина с Сабиной Пантус, Еремеева… Работая столько лет на канале, им и в голову не приходило объявить себя первыми. Вот как ударил Оле в голову лед!» – написал Абриксов в социальной сети. Напомним, что с нового года реалити-шоу «Дом-2» больше не будет транслироваться на канате ТНТ. Авторы проекта подумывают о его трансформации.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates