"Время покажет лишилась изюминки" Артем Шейнин и Анатолий Кузичев покинут программу

Share it Please

 

Популярный ведущие Артем Шейнин и Анатолий Кузичев из шоу "Время покажет" могут больше не появляться в полюбившейся зрителям передаче.

Так как зрители бояться больше не увидеть своих любимых ведущих, они говорят о том, что программа потеряет свою изюминку.

Также зрители пригрозили, что не будут смотреть шоу без любимых ведущих и вообще будут бойкотировать Первый канал.

Известно, что на смену Анатолию Кузичеву и Артему Шейнину в эфир придет депутат Михаил Старшинов, который уже сейчас ведет дневные эфиры.

Как только он наберется опыта, Старшинов заменит нынешних ведущих шоу "Время покажет".

Сегодня уже понятно, какие перемены ожидают шоу и кто займет место Артема и Анатолия.

Уже с начала ноября месяца передачу ведут новые ведущие, которыми стали Екатерина Стриженова и депутат и политолог Михаил Старшинов.

Фанаты шоу недовольны тем, какие перемены ожидают любимое им шоу и вовсе не хотят смотреть "Время покажет" без Артема и Анатолия.

Также зрители говорят о том, что Кузичев и Шейнин были изюминкой передачи, и без них большинство зрителей откажутся смотреть передачу, она как бы интересная, но уже далеко не та.

Зрители никак не могут понять причины, почему хотят убрать любимых ведущих и просят их не заменять на Старшинова.

На своей страничке в интернете Шейнин пишет о том, что со здоровьем у него все хорошо.

Дело в том, что в скором времени выходит новый проект, в котором будут задействованы любимые телеведущие Шейнин и Кузичев.

Артем Шейнин прокомментировал данную ситуацию: он намекает на то, что на данный момент занимается новым проектом, который будет идти на Первом канале.

Руководство Первого канала не комментируют никак ситуацию с ведущими передачи, руководство говорит, что ведущие все равно останутся на Первом канале, а вот шоу "Время покажет" ожидают серьезные изменения.

Также стоит отметить и тот факт, что Артем был тем человеком, которому было легко вести передачу, он всегда ставил на место активных и наглых выступающих.

Его все зрители уважают как честного и порядочного человека, который всегда говорит только о том, что думает.

Временами Артем, конечно, мог крепко выразиться или немного нахамить.

Возможно, именно по этой причине Артем Шейнин должен будет покинуть передачу, как только Михаил Старшинов наберется опыта и его полюбят телезрители.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates