Шатунов может не выжить из-за коронавируса: Андрей Разин

Share it Please

Андрей Разин обеспокоен состоянием здоровья своего бывшего подопечного – экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Продюсер уверен: если певец заразится коронавирусом, то может не выжить. Своими переживаниями на этот счет Разин поделился с нашим корреспондентом.

В группе «Ласковый май» осенью уже произошла большая трагедия – на 47-м году жизни скончался бывший участник Александр Прико. Музыканта госпитализировали с подозрением на коронавирус, а в ходе обследования, кроме пневмонии, обнаружили еще и злокачественную опухоль в легких. Медики боролись за жизнь Александра, но оказались бессильны. По мнению Андрея Разина, Прико настигла такая судьба из-за многолетнего злоупотребления никотином.

– В группе риска сейчас находится и Юрий Шатунов, – считает 57-летний Андрей. – У него же очень слабые легкие. Если он, не дай бог, подхватит коронавирус, то, сто процентов, будет аналогичное протекание болезни. Прико курил с девяти лет, а Юра Шатунов – с шести и не перестает. Поэтому там от легких, я думаю, вообще ничего не осталось. В этом плане я за него молюсь. 

Лично о своей обеспокоенности Разин Шатунову не говорит. Продюсер и певец уже давно не общаются. Кроме того, по словам Разина, на днях он выиграл суд у своего бывшего подопечного, якобы лишив Шатунова права на своих выступлениях исполнять золотые хиты группы «Ласковый май», которые сделали его знаменитым. 

– Сегодня решение вступило в свою законную силу, – сказал нам продюсер. – Я был на приеме у прокурора города Москвы. По этому делу сотрудниками следственного управления были предприняты незаконные действия, эти люди будут наказаны. Разин всегда все выигрывает. А Юре Шатунову я предлагаю обратиться лично ко мне и как можно быстрее, без всяких судебных заявлений. Тогда он получит все свои права обратно. В противном случае он навсегда останется без песен!


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates