"Росгвардия" осталась без своей "Красоты". Она уволена

Share it Please

 

Как-то в феврале этого года, в ознаменование всех хороших начал, решило начальство хорошей службы под названием "Росгвардия" провести этакий внутренний конкурс.

Конкурс предназначался для служащих в подразделениях девушек и женщин. И назвался он строго и по-боевому - "Краса Росгвардии".

Конкурс проходил в четыре этапа и проводился сначала на региональном уровне, а затем уже и вышел на финишную прямую общефедерального значения.

В конкурсе приняли участие почти тысяча сотрудниц ведомства.

Но в финал были отобраны лишь двенадцать конкурсанток.

А в этом самом финале, победила тридцатидвухлетняя прапорщик из Екатеринбурга Анна Храмцова, которая несет свою службу на пульте охраны в одном из районов города.

В окончательном онлайн-голосовании в течении месяца за Храмцову было отдано около 57 тыс.голосов и она была признана "Краса Росгвардии -2020". Это был первый такой конкурс данного ведомства.

Хобби в Анны - стрельба по мишеням и занятия в спортзале.

То есть Анна немножко бодибилдерша. она следит за своей фигурой,потому в основном работа у неё "сидячая".

Анна Храмцова, замужем и воспитывает дочку.


А ещё, Анна не на шутку увлекается своим "Инстаграмом".

Вот похоже он -то и сыграл с ней некую злую шутку.

Выкладывая в "Инстаграм" свои истории, Анна вообще-то позиционировала себя с "правой" стороны. То есть она всегда считала,что она права.

Однако если посмотреть на её приключения непредвзятым взглядом, то можно отметить ,что права Анна бывала в ситуациях не совсем на 70% ,что уж там про сто процентов-то и говорить.

В начале сентября случился инцидент в Анис водителем ехавшим за ней по пятам ,когда она вышла из супер-маркета.и как утверждала Анна - она шла с ребёнком по пешеходной дорожке. И была стопроцентно права.

Но как показало видео - Анна шла прямиком по проезжей части и не собиралась уступать дорогу водителю. Результат - поругались , обложили друг друга нехорошими словами, и ещё наснимали опять друг дружку на телефон.

Аня в своем рассказе в "Инстаграм" тоже не по скупилась на "лестные эпитеты" в адрес водителя машины.

И что же?

Теперь Анна пожаловалась , всё через тот же "Инстаграм", что её уволили с работы. Всё по вине завистников и тех кто подсиживал. А всего-то было,что Аня выложила в Инстаграм очередные фото снятые в помещениях на работе. Вот типа к этому и придрались. Типа - несоблюдение "внутреннего этикета по службе".

Всё! Раньше Аня жаловалась, что невозможно поехать в заграницу отдохнуть. А теперь свободна, как райская птица! Можно ехать куда угодно.

Потому что ,"Росгвардия" решила расстаться с "Красой Росгвардии".

Мораль этого случая такова.

Девушки. Поступая в ряды Росгвардии" ведите себя приличнее, если не желаете лишиться хорошо и стабильно оплачиваемой работы! Не надо вести и показывать в своём "Инстаграме" различные склоки из инцидентов на автостоянке, считая что вы там правы. Ведь иные подумают,что вы не правы! И вам прилетит от судьбы за это. Не надо показывать свои кабинеты там, и рабочие места, уверовав в свою непогрешимость.

Не надо.

Живите спокойнее, и берегите свою семью.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates