Артем Шейнин покинет "Время покажет". Его место займет новый ведущий.

Share it Please

Вот уже больше месяца Кузичев и Шейнин, ведущие шоу «Время покажет», не появляются на проекте.

Зато вместо них на проект в роли ведущих пришли Михаил Старшинов и небезызвестная Екатерина Стриженова.

Как многие и ожидали, подавляющая часть нагрузки легла как раз на Михаила, который также является депутатом ГосДУмы от ЕР с 2007 года.

Мнение зрителей и телезрителей

Итак, ведущих шоу «Время покажет» заменили на Старшинова и Стриженову.

Может быть, это тоже неплохая комбинация, только вот зрители и телезрители так точно не считают.

Как минимум, многие из телезрителей не только перестали смотреть выпуски этой передачи, но и считают своим долгом высказывать свое недовольство на форумах и в социальных сетях.

Правда, мнение о замене ведущих все равно поделилось на «за» и «против».

К примеру, те, кто поддержал замену, отметили, что «Время покажет» - это шоу, которое не особо сильно связано с личностью ведущих (как шоу с Соловьевым), поэтому замена не сильно скажется на восприятии или на атмосфере.

Также было отмечено, что Кузичев и Шейнин, если сравнить их с новыми ведущими, проигрывают в харизме.

Но старая команда ведущих все равно успела за все время своей работы набрать достаточно большую базу фанатов, которые оказались строго против перемен.

Артем Шейнин немного успокоил недовольных, отметил, что он скоро появится на канале, но в другой передаче.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates