Дмитрий Борисов живет так, как все мы!

Share it Please

Чаще всего знаменитости, как только начинают зарабатывать более-менее приличные деньги, то сразу строят себе дома с огромными заборами, которые внутри выглядят как музеи. Исключений очень мало.

Очень немного известные люди продолжают жить в скромном жилье или покупают свою квартиру, но не пытаются из нее сделать мини-Эрмитаж.

Ведущий программы «Пусть говорят» как раз из таких. Он свою личную жизнь не афиширует, свое жилье старается нигде не показывать, но иногда детали интерьера его квартиры попадают в кадр во время прямых включений по Скайпу и Зуму, а еще иногда он делает все-таки селфи дома, и в кадре видно ту же обстановку.

И она более, чем скромная!

Чаще всего в кадр попадает кухня Борисова. Именно на ней он общается по Скайпу. И кухня ну очень простая, судя по размерам, хрущевская. На кухне стоит неплохая стиральная машинка, современная микроволновка и телевизор (куда без без него телеведущему?).


Судя по всему, готовит Борисов нечасто, потому что рабочих поверхностей (да и плиты и духовки) в кадре нет. Но, с другой стороны, это логично, при такой загруженности, когда еще готовить?

Штор на кухне у Борисова нет, вместо них жалюзи. Обычно такое решение выбирают для квартир на первых этажах, поскольку окна почти всегда приходится держать закрытыми. А на стене очень милая плитка с рисунком!

На кухне же (судя по плитке на стене) у ведущего стоит самый простой торшер из магазина ИКЕА за 1299 рублей. А на стене не какие-нибудь пафосные картины и предметы искусства, а какой-то очень простой и милый рисунок.

В остальных комнатах Борисов реже делает фото и вещает по Скайпу. Но, можно предположить, что это гостиная или даже более вероятно спальня. Подушки с рисунками и логотипами, связанными с любимой работой, календарь и акустическая система.


Ну очень простой интерьер без лишнего пафоса, без роскоши, все как у живого человека.

На некоторых фото в Инстаграм у ведущего можно заметить еще один диван. Скорее всего, это как раз гостиная. Диван чуть более современный.

И также детали интерьера на заднем фоне говорят о скромных предпочтениях владельца в быту. Никакой лепнины на потолке, никаких многоуровневых люстр, просто интерьер для жизни.

Единственный предмет во всем интерьере, который выглядит недешево - это шкаф. Он, кажется, сделан на заказ, и прозрачные дверцы, надо сказать, смотрятся очень необычно.

В целом, интерьер максимально простой. Большая редкость для известных людей, которые могут сделать ремонт по бартеру за рекламу в своем Инстаграм или просто потратить на него приличную сумму денег.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates