"Розовая кофточка". Жизнь Ирины Ароян после скандала с Филиппом Киркоровым изменилась

Share it Please


После этого случая певец загремел в психиатрическую клинику.

Филиппа Киркорова недаром прозвали королем отечественной эстрады. Имидж за долгие годы певец создал себе соответствующий - перья, стразы, необычные наряды.

Бедросович умеет себя преподносить по-королевски. Да и талантом не обделен - не будем преуменьшать его способности...

Но есть в его биографии постыдный случай, который знатно попортил Киркорову репутацию и отвернул от его персоны часть фанатов. Я сейчас говорю про "розовую кофточку".

Тот скандал запомнился именно этой деталью гардероба, но мало кто помнит, как звали ту журналистку. Ее имя Ирина Ароян.

В тот день женщина не собиралась идти на пресс-конференцию к Филиппу, который приехал с концертом в Ростов-на-Дону. Об этом Ирину попросил ее коллега. Как-то по особенному на встречу к звезде она одеваться не стала - пошла в чем была. В розовой полупрозрачной кофточке...

На пресс-конференции Ароян задала простой, вроде бы, вопрос Киркорову - мол, "почему так много ремейков в вашем репертуаре?", чем очень взбесила столичную звезду. Словесная перепалка с журналисткой закончилась фразой от Киркорова -

Вы мне надоели. Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши си... и ваш микрофон!


Скандал с Ароян быстро разлетелся по разным СМИ. Поведение Филиппа публике сильно не понравилось. Публика на него обрушилась с критикой и даже стала бойкотировать его концерты.

Киркоров, поняв, что сильно перегнул палку, сделал ход конем - лег в психиатрическую клинику Израиля. Мол, переутомился сильно из-за напряженного графика. К тому же, любимая женщина счастлива с другим - вот нервы и сдали. Алла тогда уже во всю крутила роман с Галкиным.

Немного погодя Ирина подала в суд на Филиппа и его выиграла. Певца обязали выплатить 60 тысяч рублей - в пользу государства. Ароян не получила ничего - хотя пострадали ее честь и достоинство.

Она могла пойти другим путем - раздавать направо и налево интервью за деньги, строить и себя жертву и всячески "хайпить" на этой истории. Но не стала.

Спустя 16 лет после той громкой истории она все так же работает журналистом в провинциальной газете. За это время изменился ее семейный статус.


Со своим первым супругом-англичанином она успела развестись. Журналистка не захотела покидать Россию и жить в полной финансовой зависимости от мужа в Лондоне.

Она повторно вышла замуж в родном Ростове-на-Дону. У нее была возможность переехать в столицу, пойти выше по карьерной лестнице...

Но Ирина выбрала спокойную, простую жизнь. В втором браке у журналистки родился сын. По сей день Ароян живет в том же городе, работает на прежней работе и занимается воспитанием сына.


Ту самую розовую кофточку она сохранила - как память.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates