Обнулили счета и распродают имущество: Дрожжина и Цивин обещают обнародовать тайны вдовы Баталова

Share it Please

 

Поклонники легендарного артиста Алексея Баталова продолжают с тревогой следить за скандальной ситуацией, которая разворачивается вокруг его наследства. Расследование этого непростого дела все еще не закончено, и стороны не перестают обмениваться публичными упреками. При этом адвокат Гитаны Аркадьевны, вдовы Алексея Владимировича, опасается, что после вынесения судебного решения возвращать семье будет нечего. Как утверждает Юлия Антонова, Цивин и Дрожжина уже присвоили значительную сумму денег, и сейчас они в спешном порядке избавляются от имущества.

«За квартиры мы не переживаем: все имущество арестовано следствием, продать его нельзя. А вот за деньги – да. Ведь у Гитаны Аркадьевны и Марии с появлением Цивина на руках остались только паспорта. Мы даже не знали в момент подачи заявления, где какие банковские счета открыты, есть ли там средства. Деньги выведены в большой сумме, и мы волнуемся за их возврат, потому что Наталья Дрожжина сейчас начинает отчуждать свое имущество: выставила, например, на продажу свой «Мерседес». Недвижимость быстро не переоформишь, но скорее всего, они тоже пробуют. А свои денежные счета, я думаю, они уже давно обнулили. Поэтому мы переживаем по обеспечению причиненного вреда», – озвучила свою позицию адвокат.


Ранее со стороны юристов, представляющих интересы Цивина и Дрожжиной, прозвучал упрек в адрес вдовы Баталова. Якобы супруги хотят расторгнуть договоры пожизненной ренты, но Гитана Аркадьевна отказывается с ними встречаться. Как объяснила Антонова, в этой ситуации личная встреча не является необходимой. Цивин и Дрожжина при наличии доброй воли могли бы подписать соглашение о расторжении ренты у нотариуса, а дочь артиста подъехала бы позднее и тоже поставила бы свою подпись.

Впрочем, как уверяет Михаил Цивин, Гитана Аркадьевна в своих поступках руководствуется личной неприязнью. Он объяснил, что многое знает о неприглядном поведении вдовы Баталова. В частности, в свое время она увела Алексея Владимировича из семьи. И Гитана Аркадьевна опасается, что Надежда, дочь Баталова от первого брака, будет претендовать на часть имущества после ее ухода. Именно поэтому она сделала так, чтобы все квартиры были оформлены на имя Дрожжиной. Тогда Надежде ничего бы не досталось.

«Она ее ненавидит. Долго добивалась, чтобы Баталов ушел от семьи, оставив дочь Надю. После его ухода она дала Наде миллион рублей от пенсии Алексея Владимировича и сказала, что больше у нее ничего нет. А у нее в общей сложности порядка полмиллиона долларов», – поведал Цивин журналистам. Впрочем, как утверждают юристы Гитаны Аркадьевны, такова была воля самого Алексея Владимировича. Он составил завещание, согласно которому все наследует его младшая дочь Мария.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates