Вдова Михаила Круга о разводе с третьим мужем и жизни звездного наследника: “Я попыталась простить, но человек предал”

Share it Please

 

В 2006 году вдова Михаила Круга вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал непубличный человек, бизнесмен Сергей Белоусов. В этом браке Ирина родила сына, которого назвали Андреем. Три года назад в крепком семейном союзе возникла трещина, но супруги смогли проявить мудрость и найти путь к гармонии и взаимопониманию. Однако идиллия долго не продлилась. На днях стало известно, что Ирина Круг развелась с Сергеем и готова встретить новую любовь.

О переменах в своем статусе Ирина рассказала в телевизионной студии программы «Привет, Андрей!». «У нас года три все это шло. Мы живем каждый своей жизнью. Мне прекрасно. Мы в прекрасных отношениях, у нас растет ребенок. Он никогда меня не бросит. По своей натуре, он все отдаст за меня. Просто мы очень разные люди. Я попыталась простить, но человек предал. Я не могу», – откровенно призналась 44-летняя вдова Михаила Круга.

Примечательно, что Мария Базарова, первая любовь легендарного исполнителя русского шансона, тоже недавно рассталась со своим возлюбленным. Узнав об этом, Андрей Малахов не смог скрыть своего разочарования. «Я расстроился, если честно, Не ожидал таких событий. Клуб разведенок», – подчеркнул телеведущий. Но Ирина Круг поспешила его успокоить, добавив, что поводов для огорчения нет. Она все еще надеется встретить надежного спутника жизни.


Напомним, что Михаила Круга не стало в 2002 году. Шансонье ушел из жизни в собственном доме после нападения злоумышленников. Ирине удалось сбежать к соседям в халате и босиком. Когда нападавшие скрылись, супруга застала Михаила еще живым. К несчастью, спасти его так и не удалось. В настоящее время следствие по делу Михаила Круга закрыто, виновные установлены и понесут заслуженное наказание.

Когда артиста не стало, его сыну Александру исполнился всего один месяц. «Я дала Мише слово, что у меня вырастет умный, грамотный ребенок. Воспитание у сына было хорошее. Он ходил на кружки, занимался спортом. Я была против, чтобы Саша узнал об отце в раннем возрасте. Боялась, как он отреагирует. И у нас был провал. Был очень сложный период. Когда Саше было 12 лет, у него был срыв», – поделилась сокровенными подробностями Ирина Круг. Сегодня у 18-летнего наследника звезды все хорошо, молодой человек учится в театральном училище.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates