"Для меня жена не домохозяйка": Дибров был гостем студии "Секрет на миллион"

Share it Please

В минувшую субботу гостем студии "Секрет на миллион" стал шоумен и ведущий Дмитрий Дибров. В СМИ его обычно обсуждают в связи с двумя темами: неудачная пластика и молодая жена.

Пластика, думаю, вообще больная тема для Дмитрия. Об этом в программе не прозвучало ни слова. Впрочем, тут такое дело, что все и без слов понятно. Странная шишка на лице ведущего - это попытка избавиться от брылей. Вероятно, ему некачественно ввели филлеры. Конечно, обсуждать это в деталях совсем не хочется.


А вот жене Полине был фактически посвящен весь эфир. За громкими хвастливыми фразами я разглядела истинную жизнь семьи Дибровых. И, по-моему, она совсем не весела.

Дмитрий всегда любил говорить, что для него жена не домохозяйка. Для уборки и готовки есть прислуга. Полина никогда не работала, образования у нее тоже нет. Ее главная задача хорошо выглядеть и нравится мужу.

Бонусом жизни с пожилым шоуменом были поездки и активная светская жизнь. Ключевое слово "были". Дибров еще в самом начале программы с большим неудовольствием отметил, что супругу все время куда-то тянет. Она хочет путешествовать, получать новые впечатления. Ходить на разные гламурные мероприятия. А ему в 60 лет уже ничего этого не надо. Дибров заявил, что лучше их загородного дома ничего нет.

Как известно, недавно с Дмитрием произошел инсульт, поэтому теперь жизнь телеведущего подчинена строгим правилам. Ему много чего нельзя, он должен больше отдыхать. Поэтому активная светская жизнь Полины тоже замерла. Максимум, что ей теперь дозволено - организовывать какие то курсы для рублевских жен и развлекать друзей мужа.

Дибров очень долго разглагольствовал на тему активной супружеской жизни, давал советы мужчинам. Здесь я даже не буду комментировать, совершенно очевидно, что ведущий давно больше теоретик, нежели практик.

Его супругу, которая также отметилась в студии, мне было немного жаль. С одной стороны, она действительно красивая женщина, которая могла бы ездить по миру, крутить романы с молодыми красавцами. С другой - уже в 17 лет она расчетливо решилась на союз с немолодым мужчиной. А значит сама выбрала свой путь.

От предыдущих браков у Дмитрия есть двое наследников - 35-летний сын Денис и единственная дочь Лада, живущая во Франции. Близких отношения со старшими детьми у Диброва нет. С сыном он и вовсе не виделся много лет. Все это более чем устраивает Полину, не придется делить наследство.


Впрочем, лично я сомневаюсь, что у шоумена получится солидное наследие. Он не Евгений Петросян и не Никас Сафронов, больших финансовых потоков у него нет. У меня создалось впечатление, что Дибров вообще живет не по средствам. Все деньги он вкладывает в загородную виллу, названную именем жены. На вопрос ведущей, есть ли у него жилье за границей Дмитрий отвечает отрицательно. И начинает рассказывать как дорого обходится содержание недвижимости.

Я уверена, что финансовый вопрос это то, что мешает Диброву обрести долгожданное спокойствие. Троих маленьких детей еще только предстоит поставить на ноги. А здоровье уже не то. Меж, тем сыновей от Полины он воспитывает настоящими мажорами. Видно, что дети избалованы и привыкли получать все желаемое.

Дибров пришел на шоу Кудрявцевой с одной целью - продемонстрировать зрителям свою "идеальную" жизнь, похвастаться на камеру. За полтора часа эфира не прозвучало ничего по-настоящему интересного. Зато у меня возникло стойкое ощущение абсолютной иллюзии счастья в этом звездном семействе.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates