«Зрелище не для слабонервных»: Пугачева на глазах у всех сняла парик

Share it Please

 

Примадонна российской эстрады сняла свой парик

Алла Пугачева шокировала публику неожиданной выходкой. Так прямо во время своего интервью журналистам, легендарная исполнительница популярных хитов, сняла парик. Поклонники артистки не ожидали такого от своей любимицы. Фрагмент из интервью знаменитости был опубликован в Youtube, пишет акценты.

Примадонна российской эстрады несмотря на свой довольно-таки зрелый возраст продолжает удивлять своих поклонников. Так недавно артистка появилась на торжественном мероприятии, где ответила на различные вопросы от журналистов. Один из представителей прессы поинтересовался у Аллы Борисовны, помогает ли её супруг Максим Галкин в выборе причесок. Пугачева очень удивилась такому неожиданному вопросу и ответила, что её муж не стилист, чтобы каким-то образом принимать участие в создании шедевров из её волос.

Коварные журналисты подметили и неудачную шутку артистки, которая проговорилась о том, что на данное мероприятие она примерила новый шиньон. И как оказалось в каждой шутке есть доля правды. Певица продемонстрировала прицепной пучок волос, который она сняла прямо перед огромным количеством камер.


Прицепные волосы на заколке были идеально подобраны под цвет волос артистки, что различить от настоящих было просто невозможно. Пугачева подметила, что дополняет прическу такими необычными аксессуарами для своих детей.

Также артистка поделилась запоминающейся историей из жизни. Алла Борисовна вспомнила молодые годы, когда решила сменить цвет волос. Певица отметила, что, к сожалению, такой эксперимент с имиджем ей не пришелся по душе, ведь челка красавицы осталась черной, а затылок приобрёл ярко-рыжий оттенок.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates