Пошла по маминым стопам: Галкин приучил малолетнюю дочь к азартным играм, не задумываясь о последствиях

Share it Please


Максима Галкина можно назвать активным пользователем социальной сети Instagram. Причем, в отличие от своих звездных коллег, которые предпочитают не делиться подробностями личной жизни или не показывать лица своих детей, юморист радует поклонников фотографиями и забавными видео из семейного архива. На днях Галкин опубликовал небольшую видеозапись, запечатлевшую маленькую Лизу в момент азартной игры.

На кадрах видео пятилетняя девчушка ловко обыгрывает звездного папу в домино. При этом она успевает делать ему замечания: «Играть нужно, а не отвлекаться». А после триумфальной победы Лиза с гордостью заявляет: «Понял, какой ты большой соперник? Ты малюсенький, а я большой».

И Галкин вынужден признать, что его дочь освоила все нюансы этой многим знакомой игры. «Лизу невозможно обыграть в домино! Реально! Она просчитывает ходы. А азартная!», – с гордостью написал он.


Подписчики юмориста отметили, что азартом Лиза пошла в маму, Аллу Борисовну. Известно, что Пугачева в свое время демонстрировала симптомы игровой зависимости. Она была заядлым игроком в казино, где нередко оставляла крупные суммы. Правда, иногда ей улыбалась удача. Однажды Примадонна выиграла 2,5 млн. долларов. И все же пристрастие к игре может быть таким же опасным, как и другие зависимости, к примеру, алкогольная или наркотическая.

Отдельным пользователям сети показалось странным, что Галкин с юных лет приучает дочь к игре. Учитывая тот факт, что Лиза так явно проявляет азарт, увлеченность процессом, безудержное стремление к победе и невозможность вовремя остановиться. Если эти страстные порывы не обуздать, девочка в будущем может с легкостью пустить на ветер все состояние, унаследованное от знаменитых родителей. Но, судя по всему, юморист не видит ничего плохого в детских играх, пусть даже таких азартных.

Кстати, Галкин преподнес своим фолловерам еще один сюрприз. На его страничке появилась фотография, сделанная за кулисами грандиозного шоу Светланы Лободы. «Света с дочкой Евой, я и Алла после невероятного концерта Лободы. Это одно из лучших эстрадных шоу, что я видел за последние десять лет, по самому главному для меня показателю – гармонии между артистом и представлением. Это шоу «сидит» на Светлане как идеально сшитое платье. Нет ничего лишнего. Это было вкусно, сексуально, музыкально и очень драйвово», – подписал снимок юморист. Однако внимание комментаторов привлекла не виновница торжества, а Пугачева. По общему мнению, Алла Борисовна в элегантном черном платье с открытыми плечами, выглядит просто эталонно и способна затмить не только Лободу, но и любую другую коллегу по цеху.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates