"В моем сердце – дыра!": у Бузовой случилась истерика перед отъездом из России

Share it Please

Ольга Бузова весьма остро переживает закрытие телепроекта «Дом-2», который сделал ее знаменитой. Певица не может сдержать слез, когда вспоминает о том, что с 1 января 2021 года шоу перестанут показывать на ТНТ. 

Очередной приступ с Ольгой случился на съёмках шоу «Бородина против Бузовой». Обсуждая участников, артистка не смогла справиться с эмоциями и разрыдалась.


– Чтобы ни происходило в вашей жизни, вы должны падать и снова подниматься, – посоветовала Ольга участникам телестройки. – И пусть нашим миром правит только любовь. 

Бузова призналась, что для неё новость о закрытии телепроекта стала настоящим потрясением. От этого она не может отойти до сих пор. 

– Я не могу многое сказать, – призналась Ольга. – Я привыкла быть сильной, но чтобы вы понимали: у меня в сердце сейчас – дыра. Из-за того, что все меняется. У меня страх вас потерять, потому что я искренне вас (участников «Дома-2». – Прим. Sobesednik.ru) люблю. Я люблю шоу «Бородина против Бузовой», люблю «Дом-2», который для меня больше, чем вся жизнь.



'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates