«Бузова в будущем может стать как Мадонна»: у Бузовой много преданных поклонников

Share it Please

 

Уходящий год выдался непростым для бывшего мужа Ольги Бузовой, футболиста Дмитрия Тарасова. Руководство казанского клуба «Рубин», в котором спортсмен играл в последнее время, приняло решение не продлевать с ним контракт. В канун Нового года Тарасов остался без работы. И все же он решил напоследок порадовать своих болельщиков, снявшись в забавном новогоднем клипе.

Зажигательный ролик, в котором приняли участие все члены футбольного клуба «Рубин» во главе с тренером Леонидом Слуцким, привлек к себе всеобщее внимание. «Новогодний хит 2021! Слуцкий и команда! Максимум новогоднего настроения! Какое желание загадал Леонид Слуцкий? Какой костюм выбрал Игнатьев? Какую новогоднюю традицию рассказал Дюпин Ин Бому? Какой сон Тарасова осуществился в клипе?» – сказано в анонсе шуточного ролика.


Судя по всему, сон Дмитрия Тарасова был связан с его бывшей супругой Ольгой Бузовой. По крайней мере, такой вывод сделали поклонники певицы, когда увидели танцевальные движения футболиста. Они полностью повторяли хореографию звезды из ее клипа «Мало половин». А это значит, что Тарасов следит за творчеством своей бывшей избранницы. Напомним, что супруги развелись четыре года назад. И, как призналась на днях Ольга, она тяжело пережила расставание.

В недавнем интервью для ведущей шоу Peopletalk TV Лаурой Джугелия певица рассказала, что болезненно отнеслась к разрыву, поскольку абсолютно доверяла своему мужу. «Когда все это произошло, я даже не верила, что такое может быть, пока своими глазами не поняла, не увидела, что это год уже происходит. Он изменял год еще в браке. Это сто раз уже всем известно», – поделилась воспоминаниями певица. К счастью, все душевные переживания остались позади. Сегодня Ольга счастлива в отношениях со своим молодым бойфрендом Давидом Манукяном.

Кстати, в этом интервью Бузова впервые прокомментировала свой конфликт с Настей Ивлеевой. Несмотря на то, что популярная блогерша и телеведущая заблокировала певицу в социальных сетях, Ольга считает Ивлееву своей поклонницей. «Она танцует под мои песни, мне ведь подписчики присылают», – подчеркнула звезда. В свою очередь, Настю раздражают сравнения с Бузовой. «Я выстраивала свой контент по кирпичикам, чтобы он был качественным. А человек просто хайпит. Когда она закончит быть глупой — станет никому не интересной», – делилась она мнением на собственном Youtube-канале. Например, недавно она смотрела интервью Мигеля, который отметил ее необыкновенную работоспособность и добавил: «Оля в будущем может стать как Мадонна».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates