Друзья Янина Соколовская и Артём Шейнин сильно поссорились

Share it Please

Абсолютно не удивляет риторика Янины Соколовской, к которой мы привыкли за годы лицезрения этой дамы на отечественном телевидении. Правда многие каналы решили пощадить нервы зрителей и увидеть Янину Лазаревну теперь можно только на первом канале " в гостях" у Шейнина. Там она обосновалась плотно, надёжно и похоже - надолго. Ведёт себя абсолютно уверенно, раскованно, как у себя дома. Или в гостях у добрых, старых друзей. Позволяет себе высказывания, мягко говоря, спорного характера. Причём совершенно спокойно, не смущаясь и не тушуясь.

Очередной раз, собравшись все вместе, герои передачи обсуждали новый шедевр украинской мультипликационной анимации, связанный с историей Украины. Ну как водится, герои мультика пеняют на Россию за то, что она ( естественно) уничтожила древнюю истории славного государства Украинского.

У Янины Лазаревны тоже своё видение в отношении этого ролика. Она уверена, что подобная работа аниматоров намекает Турции на возможность возвращения Крымского полуострова. Совместными усилиями Анкары и Киева... Смешные люди, эти украинские политологи. Смешные, но и с большим самомнением.

Напоминание ведущего о том, что Украина находится в своих теперешних владениях благодаря решению Советского Союза было напрасным. Да знает всё это Янина Лазаревна прекрасно. Просто цель-то у неё другая на этих передачах. И роль вовсе не миролюбивая и покладистая, согласная с доводами, аргументами и фактами. Нет, она никогда не согласна ни с доводами, ни с аргументами. Она гнёт свою линию много лет подряд и изменять ей не собирается.

Реплика за репликой и между ведущим и госпожой Соколовской стали накаляться "отношения". Он ей говорит, что турки никогда не были союзниками запорожцев, она парирует : ну и что? Украина сейчас любой ценой пытается добиться "любви" Анкары в надежде образовать антироссийский альянс.

Чувствуя, что страсти накаляются, присутствующий на передаче Максим Юсин, решил сменить тему. И только подлил масла в огонь своим вопросом, адресованным Соколовской. Он спросил, кто ближе её душе : всем известная личность Роман Шухевич или трижды герой Советского Союза маршал авиации Иван Кожедуб. Янина была бы не Яниной, если бы ответила иначе. Она сказала : "Мне вообще-то ближе Шухевич. История Кожедуба во многом надумана, а историю Шухевича надумать не успели...."

Ответ вызвал бурю негодования как среди гостей, так и у самого ведущего. Он потребовал отключить микрофон у госпожи Соколовской: "Уберите звук! Я больше не могу это слышать!"

Всё это хорошо и реакция ведущего понятна. Смущает другое. Не знаю, для кого как, но меня очень напрягает тот момент, что ведущий с этой дамой на "ты". То есть, надо полагать, они общаются не только в студии, но и в другой обстановке, более душевной и дружеской.... если могут так запросто общаться друг с другом. Неприятно всё это. Если уж вы изображаете непримиримость взглядов, так придерживайтесь тогда этой линии до конца... А то ваши ссоры и обиды.... какие-то неискренние, ненастоящие..... Мне так кажется.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates