Борис Щербаков едва ли выживает в условиях коронавируса: его состояние ухудшается

Share it Please

Звезда сериала «Гостья из будущего» Борис Щербаков пожаловался, что едва сводит концы с концами в условиях коронавирусного кризиса. Он держится на плаву только благодаря своим садоводческим умениям. «Перебиваюсь. Вот картошки посеяли, слава богу, посадили весной. Сейчас ее выкапываем потихонечку и едим, больше ничего и нет», — делился с ресурсом Щербаков.

Актер пытается коротать дни без работы создавая чеканки. Он также занимается резьбой по дереву. «Ни съемок, ни спектаклей, ничего нет вообще. Кошмар. Поэтому ни заработков, нигде нет ничего. Я не знаю, как дальше жить. Вообще не представляю. Так что вот такие пироги», — подытожил актер.


В 1972-м Борис Щербаков начал выступать на сцене театра МХАТ и работал там целых 30 лет. В 2009-м, в одном из интервью, актер рассказал, что играет только в антрепризном спектакле «Свободная пара» с Марией Ароновой. По мнению артиста, актеры государственных театров находятся в чуть лучшем положении, чем те, кто занят в антрепризе. «Сложности есть, да. Ну а у кого сейчас сложностей нет? Особенно у артистов, особенно у тех, которые работают в театре — я имею в виду не государственные театры, где все-таки какая-то зарплата идет, а которые работают в антрепризных спектаклях — у них вообще ничего нет. Просто ничего», — с горечью поделился артист.

Многим артистам сейчас нелегко. Но вот певец Шура решил воспользоваться моментом и здорово похудел. Впервые за долгое врем он показался на публике. Вместе с коллегами селебрити пришел на премьеру спортивной драмы «На острие» в кинотеатр «Октябрь». Фаны его едва ли узнали! Исполнитель сбросил 35 килограмм.

«Боже, какой он худенький!», «Одни глаза и нос остались! Саша, остановитесь!», «Скажите ему кто-нибудь, что пора прекращать с этой диетой!», «Похоже на анорексию. Хорошенький, конечно, но ужасно худой…» — комментировали фото артиста в его Instagram. Впрочем, некоторые чуть не «утонули» в его голубых глазах и отметили, что сейчас он выглядит точно также, как и 20 лет назад. Просто прекрасно!

Оказалось, Шура сел на диету вынужденно. Недавно он перенес операцию по удалению грыжи, продолжительное время передвигался на инвалидной коляске. Организм пока что не способен полноценно усваивать продукты питания, потому селебрити вынужден употреблять в пищу только детское питание. И это, как видно, дает свои плоды. Кроме того, по мнению медиков, таким образом артист может в разы снизить риски развития злокачественных опухолей. А ведь на его счету перенесенный рак, химиотерапия и победа над зависимостями.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates