Отец Фриске разоблачил банду мошенников, лечивших его дочь

Share it Please

Владимир Фриске рассказал о колдунах-мошенниках, которые разводят тяжело больных звезд на деньги. 

Новость о том, что Анна Калашникова нашла для Анастасии Заворотнюк врача-психолога, который обещает поставить актрису на ноги, активно обсуждают в шоу-бизнесе. Впрочем, отец Жанны Фриске Владимир Борисович советует подобным врачам не доверять. Он считает, что никакой пользы они не принесут. Об этом мужчина рассказал в эксклюзивном интервью Sobesednik.ru.

– Двести, триста процентов – это афера! – категорично заявляет Фриске. – И могу сказать, что все эти люди – просто мошенники, которые не помогают. 

Я через все это прошел, когда болела Жанна. На меня выходили десятки целителей, психологов и экстрасенсов. 

Одному из них я поверил. Он был из Оренбургской области. Уверял, что хотел в свое время помочь Наталье Гундаревой. «Если бы меня к ней допустили, я бы ее вытащил!» – сказал он мне. Говорил так проникновенно, что я ему поверил и пустил жить к нам.

Одному из них я поверил. Он был из Оренбургской области. Уверял, что хотел в свое время помочь Наталье Гундаревой. «Если бы меня к ней допустили, я бы ее вытащил!» – сказал он мне. Говорил так проникновенно, что я ему поверил и пустил жить к нам.

Однако он оказался мошенником. Когда я это понял, хотел отколотить. Потом подумал и решил его не трогать. Купил билет, выпустил из дома и отправил домой. В то время мы во все верили, кто бы что не предлагал. Неприятно, что на проверку они оказывали обыкновенными шарлатанами.

Владимир Борисович советует семье Анастасии Заворотнюк не совершать его ошибок. И доверять только официальной медицине. 

– Эти все (целители, экстрасенсы. – Прим. Sobesednik.ru) не помогут, – продолжает Фриске. – Найдите хоть одного, кому они помогли!

Тот же Миша Задорнов не хотел лечиться, поехал на Урал. Там колдун его лечил. Чем закончилось? В конечном итоге упустили драгоценное время, и он скончался. 

Возьмите того же Уго Чавеса! Неужели вы думаете, что у него не было денег, чтобы найти колдуна, который бы смог вылечить? – рассуждает Фриске. – Даже кубинская медицина, которая считается лучшей во всем мире в борьбе с онкологией, не помогла. А психологи, экстрасенсы и целители – всё это сказки.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates